Автор
Тема: [18.02.2012] - Зимний турнир.
Invisible_man 18.02.2013 в 07:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Безумный Йожъ 18.02.2013 в 07:34
Некогда, давным-давно, Страну Вечного Лета захватил злобный дракон по имени Фростоморфиус, позже в народе прозванный Фростом. И воцарился в стране его любимый климат: холод и снег. Попытки убить Фроста не увенчались успехом, слишком уж силен был дракон.

Вынужденные выживать, шиноби использовали разные способы, чтобы уберечься от смертельного холода. Самым действенным оказалось Гелемарское пиво - самый крепкий напиток в этой стране. Но приготовить его не так-то и просто. Особый ритуал предписывает использовать живое пиво и конфеты для здоровья, чтобы превратить обычное зелье Цунаде в Гелемарское пиво.

Но на одном пиве долго не протянешь. С желанием одолеть захватчика, шиноби обратились к добрым лазурным драконам за помощью. Добрые драконы отказались сами нападать на Фроста, опасаясь полного истребления, но поведали о далекой стране NinjaWars, где проживают сильнейшие ниндзя, не страшащиеся даже ужасных хвостатых демонов и предложили призвать их на помощь.

С помощью врожденной магической силы они смогли построить портал, который действует всего 7 дней. За это время все желающие могут попробовать изгнать злостного захватчика в одиночку или с помощью друзей...

Читайте подробнее здесь: ссылка

Период проведения турнира: 12:00 22.02.2013 - 18:00 28.02.2013

Командные заявки можно оставить здесь: ссылка
_Ninjao_ 18.02.2013 в 08:11
Я хочу участвовать пока что один хочу зарегестрироватся!) где я могу ето сделать?)
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 08:19
Я хочу участвовать пока что один хочу зарегестрироватся!) где я могу ето сделать?)

Заявки нужно подавать только для команд, чтобы мы могли понять, кто с кем объединяется.
Для простого участия заявки не требуются - при открытии турнирного сервера все, у кого аккаунт на портале создан ранее 10.02.2013, смогут на него зайти и начать борьбу.

Также уточним, что даже без команды вы можете участвовать в турнире, стремиться к выполнению индивидуальных целей и получать призы.
А вот если вы еще и в команде будете, если команда удержится до конца турнира, получите дополнительно командные призы.
Акира. 18.02.2013 в 08:20
Ну смотрите сами:
Вы поставили для помощи игрокам продавцов на рынок,но
минус в том что они будут продавать ограниченное количество всего,
а я и в том числе еще некоторое число игроков просто не смогут быть утром(ну не факт конечно что это не только я)когда рынок откроется после тех работ,а придут только в обед ,а между этим все остальные игроки раскупят все что будет на рынке,и придется выполнять условия по старинке,а это уже сложновато,там как рандом даст.
VeNoM1310 18.02.2013 в 08:21
Так а где в этот турнир надо будет заходить в самой игре?
Kazakhstan_KZ 18.02.2013 в 08:23
Ура турнир!
VeNoM1310 18.02.2013 в 08:25
И на каком сервере этот ивент будет? Или же на все?
Iruny 18.02.2013 в 08:31
У меня возник такой вопрос - будут ли хотя бы свободно в магазине продавать снадобья скрытого листа? Так как за день набрать на зелье цунаде не реально просто надеясь на рандом с монстров и т.д.
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 08:34
Ну смотрите сами:Вы поставили для помощи игрокам продавцов на рынок,номинус в том что они будут продавать ограниченное количество всего,а я и в том числе еще некоторое число игроков просто не смогут быть утром(ну не факт конечно что это не только я)когда рынок откроется после тех работ,а придут только в обед ,а между этим все остальные игроки раскупят все что будет на рынке,и придется выполнять условия по старинке,а это уже сложновато,там как рандом даст.

А с чего вы взяли, что товары будут выставляться именно утром?
День длинный, торговцы не раз успеют заглянуть на рынок для обновления ассортимента.
doga666 18.02.2013 в 08:34
очередной турнир))) что же, попробуем)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.