Автор
Тема: [18.02.2012] - Зимний турнир.
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 08:35
Так а где в этот турнир надо будет заходить в самой игре?

И на каком сервере этот ивент будет? Или же на все?

Это не ивент. Это турнир, который будет проходить на отдельном сервере.
Вы увидите его в списке серверов при входе в игру, когда придет время.
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 08:38
У меня возник такой вопрос - будут ли хотя бы свободно в магазине продавать снадобья скрытого листа? Так как за день набрать на зелье цунаде не реально просто надеясь на рандом с монстров и т.д.

В продаже будут различные зелья, но вам придется всё же следить за рынком, чтобы успеть их приобрести.
Изредка будут продаваться даже зелья Шизуне.
Часть товара будет продаваться за камни, часть за золото.
dinmuhamed.hamzin04 18.02.2013 в 08:48
я рендзи5773 с киси хотим зделать заяву примите нас
Gargaroth 18.02.2013 в 08:50
"Каждый день спасательная команда, следящая за ходом борьбы, ровно в 12:00 по московскому времени будет проверять, все ли игроки выполнили условия для выживания" Т.е. правельно ли я понимаю, что если я прихожу вечером с работы и не смогу выполнить ежедневное условие тк доступа у меня уже не будет? Т.е необходимо с 00.00 до 12.00 выполнять условия доступа?
azzot_oren 18.02.2013 в 08:54
Мдаа.... В очередной раз реальщики воьмут свое место, кто то пополнит карман, а остальным остаеться как медведям сосать лапы
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 08:59
Т.е. правельно ли я понимаю, что если я прихожу вечером с работы и не смогу выполнить ежедневное условие тк доступа у меня уже не будет? Т.е необходимо с 00.00 до 12.00 выполнять условия доступа?

Нет. На выполнение условия даются сутки. с 12:00 одного дня до 12:00 другого дня.
Турнир стартует в 12:00, до первой проверки будет 24 часа. И т.д.


Мдаа.... В очередной раз реальщики воьмут свое место, кто то пополнит карман, а остальным остаеться как медведям сосать лапы

Советуем более внимательно ознакомиться со всеми условиями и призами.
Если вы хотя бы просто продержитесь на турнире 2 дня, вы уже получите приз.
А если вы вступите в команду, которая сможет продержаться до конца турнира вместе с вами, вы получите еще больше призов. И для этого вовсе не потребуется каких-либо денежных вложений.
Kazakhstan_KZ 18.02.2013 в 08:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Kazakhstan_KZ 18.02.2013 в 08:59
На турнире х3 или х2 будет?
и ещё доступ на турнир у всех будет?
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 09:07
На турнире х3 или х2 будет?

будет, круглосуточно.

и ещё доступ на турнир у всех будет?

про доступ всё указано в новости.
прочитайте, пожалуйста, внимательно.
Atlanta 18.02.2013 в 09:13
Во время участия в турнире на основном сервере ничего не изменится? Получается надо будет играть сразу на двух серверах, чтоб ничего не пропустить?
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 09:16
Во время участия в турнире на основном сервере ничего не изменится?

Нет. Туда только призы будут выданы после окончания турнира.

Получается надо будет играть сразу на двух серверах, чтоб ничего не пропустить?

Вы можете открывать сервера в разных вкладках и действовать параллельно.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.