Автор
Тема: [18.02.2012] - Зимний турнир.
NickKamerun 18.02.2013 в 10:36
Ради фана не интересно, когда хочется быть среди победителей) А если темку отдельную создать и туда отписаться до и после создания нового сервера?
SonOfDarkness 18.02.2013 в 10:37
Тому счастливчику, сумевшего одолеть дракона Фроста, который повится в последний день сражений, и восстановившему погоду в стране вечного лета - достанутся все почести лазурных дракончиков, и местные жители подарят горы богатств!

что за убийство фроста? будет босс или как это понимать?
haladingreen 18.02.2013 в 10:38
а у меня вопрос если я перевел золота в турнир, то после окончания оставшиеся золота пропадут?
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 10:44
Ради фана не интересно, когда хочется быть среди победителей) А если темку отдельную создать и туда отписаться до и после создания нового сервера?

Хорошо. Но напоминать нам будете сами. )

а у меня вопрос если я перевел золота в турнир, то после окончания оставшиеся золота пропадут?

Да. После окончания турнира сервер будет полностью обнулен, включая золото. Поэтому лучше переводите ровно столько, сколько собираетесь потратить.
vaxo.197 18.02.2013 в 10:45
ну а если 10 человек будуть в командах у них же премушество над адиночками или нет *??
Detoxer 18.02.2013 в 10:48
лесом турнир, я ещё от гонки с открытия нового сервера не отошёл да и призы так себе, ничего нужного
haladingreen 18.02.2013 в 10:53
у меня работа 2 дня отдыхать и два дня работать круглосуточно. если я буду два дня играть и два дня просто пить живое пиво, конфеты и синтезировать зелье цунаде, то я могу продержаться до окончания?
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 11:03
ну а если 10 человек будуть в командах у них же премушество над адиночками или нет *??

у них будет преимущество, только если они будут помогать друг другу.
в случае индивидуальных целей все равны.

если я буду два дня играть и два дня просто пить живое пиво, конфеты и синтезировать зелье цунаде, то я могу продержаться до окончания?

да, сможете.
никаких других условий не требуется.
а попутно может и пару-тройку ледобурых драконов поймаете.
Tobymaru 18.02.2013 в 11:06
Администрация,вообще реально все три условия выполнять каждый день?
Конфету ладно можно в магазине купить за купоны или голд,пиво тоже вполне реально достать,но зелье,каждый день синтезировать,где брать столько снадобий?По моему это невозможно
Crosh 18.02.2013 в 11:16

А вот это уже та часть в которой решает влитие "копейки" в игру)) Иначе это просто невозможно, если только зелья Шизуне не будут продавать по 10-20к камней
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.