Автор
Тема: [18.02.2012] - Зимний турнир.
Detoxer 18.02.2013 в 11:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Detoxer 18.02.2013 в 11:17
с цунадкой намудрили, лучшебы просто заюзать её и всё, твинков на старте будет тьма...
Tobymaru 18.02.2013 в 11:18
А вот это уже та часть в которой решает влитие "копейки" в игру)) Иначе это просто невозможно, если только зелья Шизуне не будут продавать по 10-20к камней
Самое обидное будет,если влить "копейки",но задание не выполнить и на следующий день вылететь с турнира.
Crosh 18.02.2013 в 11:29
Самое обидное будет,если влить "копейки",но задание не выполнить и на следующий день вылететь с турнира.

Судя по такому "реальному" условию так и будет.
Tobymaru 18.02.2013 в 11:31
Судя по такому анреальному условию так и будет.

Было бы хорошо,если бы вообще этих условий не было.Думаю в первый же день значительная часть игроков вылетит(
Crosh 18.02.2013 в 11:37
Было бы хорошо,если бы вообще этих условий не было.Думаю в первый же день значительная часть игроков вылетит(

Так и будет, потом как всегда появится какое нибудь изменение в условиях.
stigmat 18.02.2013 в 11:38
если один из команды выбывает,то остальные продолжают играть,но только по отдельности или тоже выбывают?
NickKamerun 18.02.2013 в 11:40
Что на счёт твинков кстати? Я надеюсь рынок будет тщательно проверятся на эту тему?
Antivalorian 18.02.2013 в 11:44
не думаю, что за один день что-то можно суперкрутое раздобыть с твинка, учитывая, что для него вы точно с условиями париться не будете и он сразу же пропадет.

насчет зелий администрация уже отвечала
В продаже будут различные зелья, но вам придется всё же следить за рынком, чтобы успеть их приобрести.
Изредка будут продаваться даже зелья Шизуне.
Часть товара будет продаваться за камни, часть за золото.


все реально, если захотеть. Как видите, будет возможность купить и за камни.

Tobymaru для того условия и вводятся вообще-то, чтоб призы получили ток самые достойные их, а не большая часть Поэтому логично, что большая часть игроков вылетит
Crosh 18.02.2013 в 11:51
все реально, если захотеть. Как видите, будет возможность купить и за камни.

Tobymaru для того условия и вводятся вообще-то, чтоб призы получили ток самые достойные их, а не большая часть [] Поэтому логично, что большая часть игроков вылетит

Стоит учитывать цену, а не наличие зелий за камни.
Lusenka 18.02.2013 в 12:16
турнир,спрашиваю,для донатов?или простым смертным тоже можно поиграть?
хватит плиз удалять мой вопрос,он вполне адекватен
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.