Автор
Тема: обещанное не исполняется
lol1985 22.02.2013 в 10:32
уже месяц как висит перс на сервере, тут узнаю, что было падение сервера и после отката мой перс по прежнему висит в онлайне. сколько еще ожидать исправления ошибки.
на саппорте отписались что:
Что бы решить данную проблему нужно ждать Тех. Работ на вашем сервере Увы, ранее, чем они начнутся, мы никак не сможем помочь вам в решении данной проблемы.
Просим набраться терпением и ожидать.
lol1985 22.02.2013 в 10:36
и вот наконец прошли тех работы и ничего не изменилось! персонаж так и висит в онлайн. я так понимаю это было пустое обещание? и дальнейшего решения этой проблемы ожидать не стоит? из всего этого можно сделать вывод что, если у вас завис персонаж на локации, то каков бы не был лвл проще начать заново чем ожидать неизвестно чего.
Безумный Йожъ 22.02.2013 в 13:39
то каков бы не был лвл проще начать заново чем ожидать неизвестно чего.

если персонажу от роду два дня, то да, проще заново начать.
техработ действительно еще не было. падение сервера их не заменяет.
lol1985 22.02.2013 в 14:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lol1985 22.02.2013 в 14:52
я могу начать заново, но тогда дайте компенсацию на нового персонажа и пропущенный ивент ни дня без игры, т.к я ежедневно в течении недели заходил на сервер пока не завис персонаж, и месяц ожиданий, все с кем начинал уже далеко впереди, а вы мне про двух дневного персонажа,я начинал на этом сервере играть командой и хотел продолжить играть командой, но никто не идет на встречу
а вот это что ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.