Автор
Тема: Подарки за 14 февраля.
Viktor2014 24.02.2013 в 21:34
Мне не пришли подарки за 14 февраля
Вот письмо:

14.02.2013 в 17:00
1.Larsik
2.Окаяма
3.Да звание: Симпатяжка
4.Писал в спешке не критикуйте слишком сильно(работа ниже)
Был ясный лучистый день. Она сидела на подоконнике и рисовала речку, которая отражала её глаза. В комнату неожиданно вошёл Нейджи.
–Хината, ты так и собираешься сидеть целый день дома? Может, сходишь с нами на площадь, говорят там будет весело, соберётся вся Коноха, – радостно произнес Нейджи.
В её голове пронеслись мысли: «Вся Коноха? Значит и он будет там?»
– Ну так что, Хината?
– Я ..я..я пойду, но не надолго, – сказала она с улыбкой на лице.
– Вот и хорошо, собирайся!
– Что? Сейчас?
– Да, иначе мы всё пропустим.
Она быстро одела свою привычную сиреневую кофту, взяла сумку, в которой лежали все принадлежности для рисования, и пошла за Нейджи.
Они шли. Она смотрела на голубое небо и улыбалась, ведь сегодня она увидит его, его голубые глаза и эту дурацкую улыбку. Придя на площадь, Хината заметила Сакуру.
–Начинается, – Сакура ткнула её локтём в бок.
Хината подняла глаза и устремила свой взгляд на сцену
– Дорогие друзья, – произнесла в микрофон Цунаде – сегодня, для вас выступают два парня, две Гордости Конохи. И так, встречайте…..
Её глаза засияли от счастья. «Наконец то, я его увижу, за такое долгое время» – пронеслись мысли в моей голове. По лицу поплыла улыбка.
– Встречайте: Саске и Наруто!
Вся улица раздалась бурными аплодисментами. Они вышли на сцену, подошли к микрофонам, настроили гитары, и из колонок полилась музыка. Но она не слышала музыки, в её ушах был только его голос, а в глазах только образ. Она не могла оторвать от него глаз до самого конца концерта.
Когда все представления закончились, они с Сакурой остались ждать парней. Хината отошла подальше от сцены и села на самую дальнюю скамейку. Снова достав альбом, карандаш и ластик, она принялась рисовать новый рисунок. Вдруг, она почувствовала чье-то дыхание. Осторожно повернув голову направо, увидела рядом стоящего Наруто. Хината сразу же покраснела как спелый помидор. И с криками: «На... На... На... Наруто! Так... близко!» - убежала оттуда, но потом вскоре остановилась.
Сердце Хинаты забилось ещё чаще. Она не могла сказать Наруто о своих чувствах в лицо.
С этими словами Хината решила написать любовное письмо для Наруто, но вот беда: мысли в ее голову так и не приходили.
Но все же собралась:
Узумаки Наруто пишет тебе Хьюга Хината.
Я больше не могу вечно сидеть на месте у меня большие чувства к тебе.Когда я тебя вижу мое сердце начинает биться намного чаще,даже сейчас когда я пишу это тебе я дико волнуюсь.Мне очень не ловко высказывать это тебе в данной форме но все же я не могу высказать тебе это в лицо .Вообщем Наруто я люблю тебя так сильно как не любила так не кого ты всегда мне помогал, поддерживал как мог ,был в трудные моменты со мной и большое спасибо тебе за это.
Наруто прошу прочти это и если твои чувства взаимны то приди ко мне.
Я жду тебя на берегу речки "Туй-па-хэ".
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.