Автор
Тема: Если будет Окаяма + Киото!
serjwin 05.03.2013 в 23:47
Администрация, хотелось бы узнать.Если объеденят Окаяму + Киото,смогу ли я скинуть с Киото на Окаяму такие предметы как: 90 лавовых ожерелий,300 знаков демона, 3 серых кувшина с серыми облачениями, 2 знака зодиака, 30 зелий сакуры, ну и випки на 30 дней и 7 дней.Я надеюсь разрешат скинуть хотя бы знаки и ожерелья.Ведь обидно будет терять такие драгоценности.
kopcap 06.03.2013 в 00:07
Сомневаюсь что администрация будет заниматься такой мелочью! Народ терял при объединениях намного больше и ценней вещей!
serjwin 06.03.2013 в 00:29
Ну не мелочь уж точно. Просто как то не правильно соединять сервера, при условии что ценные вещи с одного сервера пропадут. Правильнее было бы создать отдельную тему, куда можно было бы кидать заявки на то, что хочешь перенести.Ну и для подтверждения кинуть ссылку того, что эти предметы у тебя действительно есть.Вот так вот.
Brooklyn. 06.03.2013 в 01:08
Ну не мелочь уж точно. Просто как то не правильно соединять сервера, при условии что ценные вещи с одного сервера пропадут. Правильнее было бы создать отдельную тему, куда можно было бы кидать заявки на то, что хочешь перенести.Ну и для подтверждения кинуть ссылку того, что эти предметы у тебя действительно есть.Вот так вот.

читайте пожалуйста внимательнее темы по объединению.
максимум что сделает администрация предложит вам, разделить ваших персонажей на разные аккаунты. Иначе готовитесь прощаться с 1им из персонажей со всем что на нем есть, каким именно выбор за вами.
serjwin 06.03.2013 в 01:10
А компенсация за потерю одного из аккаунтов положена?
Brooklyn. 06.03.2013 в 01:17
А компенсация за потерю одного из аккаунтов положена?

какая потеря? у тебя будет каждый из твоих персонажей , в случае если они удовлетворят требованиям по разделению, на отдельном аккаунте, тоесть ты не теряешь аккаунт а получаешь еще 1ин.
почитай темы по объединению фуки и каги, аки и хиры - и найди нужную инфу, поиск сверху!
Apocalipto 06.03.2013 в 01:42
serjwin 06.03.2013 в 01:47
Ясненько. Не дождусь я своих знаков и ожерелий.
Но все же интересно что скажет Администрация!
BEZ_SKILA 06.03.2013 в 09:33
Ясненько. Не дождусь я своих знаков и ожерелий.
Но все же интересно что скажет Администрация!

ты упоротый?
Запихай свои знаки в 5-ю точку.
Один из наитупейших вопросов на форуме...
serjwin 06.03.2013 в 10:29
Один из наитупейших вопросов на форуме...

Сходи к окулисту и почитай внимательно форум. Есть вопросы и поглупее.Если ты не заметил,а я уверен что не заметил. Вопрос был адресован Администрации. Так что не надо тут наезжать на меня и выпендриваться. Лучше очки себе купи...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.