Автор
Тема: [Гайд]:Камни совершенствования
MySword 08.03.2013 в 18:47  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем pineapple5 08.03.2013 в 18:47
Камни совершенствования очень полезная вещь, если ее правильно использовать. Однако, большинство игроков выбирают совершенно не тот тип камней, потому их облик превращается из оранжевого в синий, из синего в серый, а из серого вообще в перо. В этом гайде мы познакомимся с видами камней, и узнаем до какого + они точат.

Начнем с того, что камни совершенствования дают 100% шанс заточки облачения или пета, в зависимости от вида камня. Но если вы положите неправильный тип камня и синтезируете его с облачением/петом, будет полнейщий фейл - низшее облачение или перо, как я писал выше. Потому нужно быть предельно внимательными, и смотреть что куда кладешь.

Внимание! Образы Эдо-Тенсей НЕЛЬЗЯ заточить камнями совершенствования.

Где добыть камни совершенствования.

На данный момент существует несколько способов:

1.Самый простой способ – купить в бутике Конохи
Подробнее о бутике - в бутике Конохи есть специальная валюта (Коины),за которую можно будет крутить автомат и покупать из него различные вещи. Повышая уровень нашего "Однорукого бандита", мы можем купить камни совершенствования более высокого уровня, и многие другие полезные предметы.

2.Купить камни совершенствования в Магазине Серебра ссылка (серебро можно получить, участвуя в ивентах - следите за новостями).

3.Также изредка камни совершенствования могут попадаться и в Shichibukai. Но при условии, что госпожа удача будет к вам благосклонна. Иногда оттуда падают полезные предметы (В том числе и камни совершенствования), а иногда - лишь мелочь типа камней для пазов 1 уровня. Камней совершенствования от него редко дождешься, но это не значит что их там нет.

4. Иногда камни падают с Цунаде Паба, но это в очень редких случаях.

Таблица камней совершенствования для облачений:
ссылка

Таблица камней совершенствования для питомцев:
ссылка

Как вы уже заметили, тут есть и цены на камни в бутике Конохи, и какой для них нужен лвл автомата.
pineapple5 20.09.2015 в 18:04
Гайд обновлён 20.09.2015
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.