Автор
Тема: Конкурс мистер NinjaWars!
Invisible_man 09.03.2013 в 00:35  Редактировано 14 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 09.03.2013 в 00:35
Наши горячо любимые представительницы прекрасного пола! От всей души команда проекта NinjaWars поздравляет с праздником Всемирным женским днем! Желаем цвести и наслаждаться жизнью, а так же радовать нас своим обществом.
Мы хотим дать возможность всем представителям сильной половины игры NinjaWars присоединиться к нашим поздравлениям и порадовать вас (или искусить) видом крепких мускул и горячих мачо, которые участвуют в проекте NinjaWars.



А теперь давайте же посмотрим на наших мужчин! Девушки, вы готовы? (:


Конкурс разделится на 3 этапа, а именно:

Первый этап: “Прием заявок на участие”.
09.03.2013 - 15.03.2013 23:59

Длится неделю.

Нужно предоставить фотографии и рассказ, которые потом будут оценивать девушки с разных серверов.

Условия:

Всего должно быть 3 фотографии или 2 фотографии+1 видео!

• На первой фотографии должна быть символика NinjaWars и ваше лицо крупным планом. Так же обаятельное наличие логотипа NinjaWars в реале.
Эта фотография не участвует в голосовании и служит только доказательством реальности.
• Второе фото самое важное, но при этом оно может быть абсолютно любого типа. (В полный рост, профиль и т.д.)
Именно по этой фотографии вам будут ставить оценки за внешность.
• На третьей фотографии или видео (длительность не более 20 секунд) вы должны поздравить наших милых девушек. Это может быть бумажка с поздравлениями у вас в руках,, роза в зубах или что-то подобное. Оригинальность всегда оценивается хорошо!
Это не менее важный пункт, за оригинальность оценки будет выше.
• Нецензурные фото или видео будут дисквалифицированы вместе с участником.
• Срок давности фотографий не более 6-ти месяцев.
• Фотографии или видео должны быть качественными, не на веб-камеру.

• Изменение своей фотографии в любом графическом редакторе - дисквалификация. Так же это относится к символике игры, которая должна присутствовать на первой фотографии.

• Принимаются только оригинальные фотографии, которые не нарушают выше перечисленные пункты.

Мини-рассказ. Как Вы смогли изысканно поздравить Вашу вторую половинку или знакомую(ых) девушку(ек) с 8 марта.
Так же рассказ может быть связан с игровым случаем, как Вы, на весь сервер, красочно поздравили девушку(ек) с праздником, и чем, на Ваш взгляд, Вы смогли их(её) порадовать в этот день.
В конце рассказа Вы должны сделать поздравление всех девушек с 8 марта может быть открытка, рисунок, любовное письмо, любое оригинальное поздравление.
Это тоже важный пункт, который будет оцениваться.


• Так же, если у Вас есть достойная девушка, которой бы вы хотели сделать приятное, Вы можете оставить ее ник в этом пункте и она так же получит приз(только одну девушку).


Для участия:
1. Ваш игровой ник
2. Сервер, на котором вы играете
3. Ссылки на фотографии, мини-рассказ
4. Ник девушки на форуме и ее игровой сервер.


2 Этап. “Отбор лучших из лучших”
16.03.2013 - 22.03.2013

На этом этапе экспертная комиссия, собранная из числа девушек и представителей администрации, будет отбирать лучших претендентов. Для комиссии будет создан отдельный скайп-чат, куда будут приглашены самые активные игроки серверов. Приглашения мы отправим сами, для этого не обязательно оставлять заявки.

Отобраны будут действительно лучшие, число избранных мы пока не будем называть - всё будет зависеть от числа претендентов в первом этапе.



3 Этап.
23.03.2013 - 25.03.2013

Объявление результатов отбора, запуск всенародного голосования для выбора победителя.


Победители и призы:

1. Мистер NinjaWars 2013 - парень, который займет первое место по итогам голосования, получит помимо массы поздравлений:

Любое мужское облачение +15


-игрок, указанный в заявке как друг победителя, получит титул “Цветочный дух” на 30 дней. (Атака/Скорость/ХП + 10%, крит.удар/крепость/защита +200, точность/уклонение/пробив + 160, ловкость/сила/выносливость + 80)

2. Атлет NinjaWars 2013 - парень, который займет второе место по итогам голосования, получит помимо массы поздравлений:

Любое мужское облачение +12


-игрок, указанный в заявке победителя как друг, получит титул “Знаток орхидей” на 30 дней. (Атака/Скорость/ХП + 7%, крит.удар/крепость/защита +150, точность/уклонение/пробив + 120, ловкость/сила/выносливость + 40)


3. Мачо NinjaWars 2013 - парень, который займет третье место по итогам голосования, получит помимо массы поздравлений:

Любое мужское облачение +9


-игрок, указанный в заявке победителя как друг, получит титул “Знаток роз” на 30 дней. (Атака/Скорость/ХП + 7%, крит.удар/крепость/защита +100, точность/уклонение/пробив + 80)


Кроме того, друзья участников, прошедших в финал, получат один из титулов: "Цветочный король" или "Цветочная королева" на 7 дней. (Атака/Скорость/ХП + 7%)

Дополнения:
1. Работу нужно публиковать только с того аккаунта, на котором ваш основной персонаж, или с того, куда вы хотите получить приз.
Призы на другие аккаунты передаваться не будут.
2. Участвовать в конкурсе могут только игроки уже запущенных серверов на момент публикации данной темы.
Призы на другие серверы передаваться не будут.
3. Администрация оставляет за собой право дисквалифицировать любого участника без объяснения причин.
Например в случае возникновения подозрений в достоверности данных или при любых других спорных моментах.

Критерии оценки участников:
1. Внешность фото №2 (жюри только девушки)
2. Оригинальность поздравление фото №3/видео
3. Оригинальность текста "мини-рассказа"
4. Оригинальность текста поздравления девушек в NinjaWars

С нетерпением ждем первых конкурсантов и желаем им удачи и терпения!


Тема конкурса будет тщательно очищаться от флуда - здесь должны быть только заявки конкурсантов. Обсудить конкурс и заявки вы можете здесь: ссылка

Альбом VK: ссылка
Администрация проекта 09.03.2013 в 09:09  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 09.03.2013 в 09:09
Почистил тему и удалил весь флуд.
Отвечаю на вопросы, которые у вас возникли:

1. Ваша девушка не обязательно должна играть в NinjaWars, вы можете указать ник любой знакомой девушки в игре, кроме того, этот пункт не обязательный, его можно пропустить.

2. В мини рассказе вы можете рассказать о любом поздравление, например как вы поздравили свою девушку в жизни, если нету девушки, то наверняка есть знакомые? Или вы можете рассказать про поздравления знакомых девушек в игре.
У вас есть выбор, расскажите про любой вариант поздравления или даже все сразу.

3. Так же в мини рассказе есть пункт "В конце рассказа Вы должны сделать поздравление всех девушек с 8 марта может быть открытка, рисунок, любовное письмо, любое оригинальное поздравление." - он обязательный.

---

Так же хочу добавить, что для участия вам необходимо написать в этой теме сообщение с аккаунта на который вы бы хотели получить приз. Шаблон сообщения:


ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ СООБЩЕНИЯ!

1. я-терминатор-детка
(Ваш игровой ник)

2. Токио s1
(Сервер, на котором вы играете)

3. ссылка - фото с логотипом
ссылка - фото №2
ссылка - фото/видео с поздравлениями
(Ссылки на фотографии)

4. Я на 8 марта поздравил свою девушку таким-то способом. Бла-Бла-Бла.
Я так же хочу поздравить всех девушек, которые играют в NinjaWars с этим чудесным праздником и пожелать им всегда быть самыми красивыми и любимыми Бла-Бла-Бла.
(Мини-рассказ)

5. Простомилашка, сервер Токиос s1, Ник на форуме milasha
(Ник девушки на форуме и ее игровой сервер.)


---

Добавление фото в альбом контакта - не является заявкой на участие без заявки на участие в теме. Пример оформления заявки я указал выше.
tab1234 09.03.2013 в 11:17  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем tab1234 09.03.2013 в 11:17
1.RocknRolla.
2.Токио s1.
3. Фотография с логотипомссылка
Фотография №2 ссылка
Фотография с поздравлениями ссылка
4.Ну девушки на 8 число у меня не было , но я поздравил подругу и подарил её 1 желание которое я исполню тогда когда она этого захочет, и хотел бы поздравить всех девушек и пожелать им от всего сердца , что бы всегда были счастливы , удачливы и терпеливы.
5.-
P.S. Сори что такое оформление фотографий у меня фотоаппарат сломаный

Напоминаем правила участия:
Изменение своей фотографии в любом графическом редакторе - дисквалификация. Так же это относится к символике игры, которая должна присутствовать на первой фотографии.

На первой фотографии символика NinjaWars должна быть в реале, а не нарисована в графическом редакторе! Например лист бумаги, надпись на теле, дисплей компьютера с запущенной игрой на фоне и тд...

Пожалуйста замените первую фотографию, согласно требованиям до 15 марта или вы будете дисквалифицированы.

---

С уважением,
Game Master ивентов проекта NinjaWars


tab1234 Я же написал , что фотоаппарат у меня сломан=) но если успею приобрести обязательно заменю.
_Mikhael_ 09.03.2013 в 11:36  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем _Mikhael_ 09.03.2013 в 11:36
1. ВлажныеСоски312
2. Фокусима s2
3. ссылка
ссылка
ссылка
4.На 8 марта встал пораньше пока еще моя девушка спала, приготовил оригинальный завтрак, расклеил по всей комнате указатели на подарки которые в конце концов привели её на кухню где был накрытый, красиво оформленный, завтрак. Вот так примерно)
Поздравляю весь прекрасный пол проекта ninjawar с этим замечательным праздником,8 марта.
5. Shiko19895, сервер Фокусима s2, ник на форуме bobikgreat

Напоминаем правила участия:
Изменение своей фотографии в любом графическом редакторе - дисквалификация. Так же это относится к символике игры, которая должна присутствовать на первой фотографии.

На первой фотографии символика NinjaWars должна быть в реале, а не нарисована в графическом редакторе! Например лист бумаги, надпись на теле, дисплей компьютера с запущенной игрой на фоне и тд...

Пожалуйста замените первую фотографию, согласно требованиям до 15 марта или вы будете дисквалифицированы.

---

С уважением,
Game Master ивентов проекта NinjaWars

Так пойдет ?))) Я исправил)
Tot_kto_nado 09.03.2013 в 13:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Tot_kto_nado 09.03.2013 в 13:09
1 Totktonado
2 Токио s1
3 ссылка фото с логотипом
ссылка просто фото
ссылка фото с поздравлением
4 на 8-е марта подруги у меня не было, так что пришлось ограничится поздравлениями подруг и знакомых, выделить мне некого, так что просто желаю вам девушкам быть всегда красивыми, счастливыми и желанными
5 друг VitaNova сервер Токио s1
cold.player 09.03.2013 в 14:47  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 09.03.2013 в 14:47
1 cold.player
2 Tokio s1
\


я праздравлаю всех красивим девушкам 8 МАРТА и ( P.S если ошибки будут в тексте помните что я из ГРУЗИИ )

Я поздравлаю мое любимом девушке 8 МАРТА и хочу штоби она всегда смнои била кстати она идет в италии

Пожалуйста добавьте фотографии и мини-рассказ о себе в анкету, иначе вы будете дисквалифицированы.

---

С уважением,
Game Master ивентов проекта NinjaWars
brekekeks0 09.03.2013 в 15:09  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем brekekeks0 09.03.2013 в 15:09
1. ник - Aoreo

2. Окинава s7

3.
ссылка - фото с логотипом

ссылка - фото №2

ссылка - фото с поздравлениями


4. Своей девушке, которая сейчас находится в Белоруссии, я отправил по почте подушку, которую сам сшил и соответственно письменно поздравил свою вторую половинку. Также, поздравил одноклассниц, подарив им по большой белой розе. Помимо этого, подарил своей бабушке горшочек с алыми розами, которые, по-моему, простоят куда дольше, чем срезанные и будут радовать своим цветением.  
Думаю, в этот день я принёс не мало радости дорогим мне людям.
(Подушка в форме сердечка, на которой, по середине написано "Люблю").

Особенно хочу поздравить девушек, которые играют в NinjaWars со столь чудесным праздником "Восьмое Марта" и пожелать вам всегда улыбаться, никогда не грустить, быть всегда на высоте, быть рассудительными, трезво мыслить, радоваться жизни и радовать нас, мужчин своим вниманием, теплом и любовью.

5.
lyo_lyo (форумный ник)
lyolyo (игровой ник)
Окинава (s7)
Hunt 09.03.2013 в 15:28  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hunt 09.03.2013 в 15:28
1. Veni
2. Фукусима s2

3. ссылка - фото с символикой игры :)
ссылка - отдыхал в октябре, пол года еще не прошло ;)
ссылка - испек вот шедевр :D уплетали за обе щеки :)

4. Поздравил жену с 8 марта по-простому) вкусной едой ;) Ну и конечно хорошим застольем :))
Поздравляю всех девушек, играющих в NinjaWars, с 8 марта. Желаю всего и побольше побольше :))

5. Йорр, сервер Фукусима s2, ник на форуме - nikery
Jedis2010 09.03.2013 в 16:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Jedis2010 09.03.2013 в 16:57
1. Jedis2010

2.Акисима (раньше Хиросима)

3.ссылка
ссылка
ссылка

4. На 8 марта было нечто)) Идея пришла неожиданно,как говорят - ловкость рук и никакого обмана.Девушка должна была приехать в обед 8-го числа,мы с другом пошли в гипермаркет за шариками с гелием.У нас не так-то просто их найти в это время года.Мы закупили огромную кучу и понесли их в руках через улицы,вы бы видели улыбки всех девушек и женщин,что шли мимо нас.И день был солнечный.Так вот,идея заключалась просто оставить шарики на потолке повсюду,это красиво,а ленточки свисали будто дождик.Затем готовка) Сразу на четырёх плитках))) Тоже было весело,правда макароны по-флотски превратились в пирог(хоть и вкусный) ХД Стол свечи,красивая музыка,мы даже танцевали медленный танец в квартире))))
Желаю всем девушкам только лучшего,чтобы всё у вас складывалось)) И рандом был на вашей стороне))

5.Знакомых и друзей нет,но просьба необычная - если попаду в тройку,то облачение Какаши,а звание для девушки,у которой была наибольшая активность 8 марта.
1995isam 09.03.2013 в 17:10  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем 1995isam 09.03.2013 в 17:10
№1 Ник: ВоланДеМорт. (но хотел бы попросить если я смогу выйграть , хотел бы приз отправить на новый сервер Таяма. Ну если не получится на этот н ик ВоланДеМорт).
№2.Сервер: Окаяма (если возможно на Таяма)
№3.Ссылки:1)первое фото ссылка
2)второе фото ссылка
3)третье фото ссылка
№4.Так как у меня нету девушки я решил поздравить маму . Папа поехал на рыбалку сейчас самый сезон . И мне пришлось самому поздравить маму. Утром 8 марта подарил маме цветы и ожерелье . И попросил её поехать до вечера к бабушке, в чем она сопротивлялась но я уговорил её. После того как мама уехала в доме врубил на всю громкость музыки группы AC/DC и меня понесло. С начало я навел порядок в постели затем решил от пылесосить ковер причем чуть котенка не засосало. Потом отправился на кухню перемыть , помыть тарелки, стол шкафы и т.д . Выбросил мусор , затем отошёл по делу (извините но я не резиновый^_^). После помыл полы и отправился на улицу поставил большой стол и стул. Что смог то сам повторю еще раз сам приготовил еду . Во первых приготовил салат(если хотите рецепт напишу). Наготовил котлет и картошки все подал к столу. После того как я поставил еду на стол я побежал за Газировкой в магазин. И когда я вернулся я решил убить одно существо по имени кот который забрался на стол и сожрал подарок маме.Жаль быстрый кот ото бы на шаурму отправил. Мама уже возвращалась домой и надо было что то придумать решил приготовить готовые замороженные пельмени . После возвращения мамы она обрадовалась но я нет . Я ей все объяснил и она сказала: -,,Дурачок не надо было всего этого , спасибо тебе большое , а к утру поймаем кота отправим на шаурму".^_^Конец.
Так же и еще раз хочу поздравить дам с прошедшим 8 марта.

если имеются ошибки в задании или тексте прошу сообщите. Приятного чтения )^_^
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.