Автор
Тема: Конкурс мистер NinjaWars!
AleJi 10.03.2013 в 15:08  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем AleJi 10.03.2013 в 15:08
1. Я LoikinSon

2. Акисима

3. фото 1 - ссылка
фото 2 - ссылка
фото 3 - ссылка

Если текст на большой открытке не видно (хотя я очень старался, чтобы Администрация и жюри сумели разглядеть поздравления) - вот слова:
Поздравляю! Всех девушек с 8 марта! Желаю весеннего настроения, счастья и чтобы Вас любили так горячо и сильно, как я Люблю свою Лоечку, а она - меня!!! Ваш LoikinSon.

4. В день 8 марта меня угораздило выйти на работу в дневную смену. Вечером, дабы скорее добраться до любимой, за 1000 рублей поехал на такси из загорода.
Какой же весенний женский праздник без яркого, благоухающего букета?
Так что, добравшись до ближайшего цветочного магазина, задавшись целью порадовать любимую розами, я выдержал испытание "толпой", которая в этот день была в каждом магазине цветов.
Наконец, я нашел то, что искал, и, расплатившись, наконец выбрался из этого ада!
И вот, сквозь совсем не весенний буран, я добежал до дома, поднялся на 7 этаж пешком - именно в этот день, когда я так устал после работы и торопился к жене, - не работал лифт! - и зашел домой с букетом цветов и, главное, духами, которые до этого всего, вчера, заранее искал по всему городу, ведь хотел купить ее любимые, те, что дарил когда-то в первый раз...
Итак. Я зашел домой, а моя любимая в тот момент тоже готовила мне сюрприз – праздничный ужин на двоих.
За приятным ужином при свечах было произнесено много слов любви нами обоими…
Я поздравил ее с прекрасным весенним праздником: Она, как никогда, была рада цветам, но еще более счастливой ее сделал преподнесенный мною подарок.
Вот так прошел у меня и моей жены международный женский день.

Дорогие девушки нашей с вами любимой игры Ninja Wars! От души хочу поздравить вас с международным женским днем 8 марта! Хочу пожелать вам всяческих успехов в игре и конечно же в реальной жизни, крепкого здоровья и, разумеется, любви ваших родных и близких, оставайтесь всегда такими же красивыми, удачного Рандома ^_^.
Ваш LoikinSon с Акисимы.

5. Любимая - Loika , сервер Акисима, ник на форуме Loika.
DeMBeJIb 10.03.2013 в 16:47
1)AlexDark
2)Киото s6
3)ссылка
ссылка
ссылка

4) На 8 марта я поздравил свою девушку очень даже не плохо. С утра как обычно по телефону , а уже ближе к вечеру её ждал очень приятный подарочек , а подарочек был такой огромный плюшевый медведь в двое больше меня и огромный букет красивых роз. Её реакция на это была удивительно она не поняла кто это перед ней или мои ноги которые торчали из под медведя или я!)
Хочу поздравить всех девушек с 8 марта всегда будьте счастливы и будьте любимы!! С Праздником наши любимые девочки!**
5) bebikiller киото s6
Hell_doktor 10.03.2013 в 17:14
1. HellGhost
2. Окинава s7
3. фото с символикой ссылка
просто фото ссылка ссылка
фото с поздравлением ссылка
4. в этот день главным счел поздравить именно того человека кого считаю наиважнейшим в жизни каждого, свою маму. Все довольно таки просто, но от всей души. Цветы, небольшой подарок и небольшой праздничный ужин (не стану вас нагружать подробностями ) Так же поздравил сестер и племянниц. Не забыл конечно и про знакомых девушек.
И на по следок ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! Посылаю всем девушкам Ninja Wars воздушный поцелуй ;-)
5. Алерин, Акисима; логин ALerin
Narutko 10.03.2013 в 17:18  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 10.03.2013 в 17:18
1. Narutko
2. Окаяма s8
3. ссылка - фото с логотипом
ссылка -фото №2
ссылка -фото с поздравлениями
4. Я на 8 марта поздравил свою подругу ювелирным украшением, и мы сходили в цирк. Я приобрел ей изысканное украшение с драгоценными камнями. Главное в этот день - мое внимание и желание доставить любимой подруге незабываемый день! Ей это очень понравилось!
И Я так же хочу поздравить всех девушек, которые играют в NinjaWars с этим чудесным праздником и пожелать им всегда быть самыми красивыми и любимыми. =)

Напоминаем правила участия:
Изменение своей фотографии в любом графическом редакторе - дисквалификация. Так же это относится к символике игры, которая должна присутствовать на первой фотографии.

На первой фотографии символика NinjaWars должна быть в реале, а не нарисована в графическом редакторе! Например лист бумаги, надпись на теле, дисплей компьютера с запущенной игрой на фоне и тд...

Пожалуйста замените первую фотографию, согласно требованиям до 15 марта или вы будете дисквалифицированы.

---

С уважением,
Game Master ивентов проекта NinjaWars
vvoonncceess 10.03.2013 в 18:37
1.Я <<Hayko>>
2.Токио s1
3.ссылка(003).jpg
ссылка(005).jpg
ссылка
4.Я хочу поздравит всех представителей женского пола с 8 марта.Желаю вас прекрасной жизни.Успехов в любви,в жизни и везде.Будьте всегда прекрасны,ведь без вас ми нечего не стоим.Ну и хотелось бы бить первым в конкурсе .
5.У меня нет девушки ..........
Feil1 10.03.2013 в 21:16  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Feil1 10.03.2013 в 21:16
1.Ник: Raikage
2.Сервер: Фукусима s2
3.ссылка - Фото с логотипом
ссылка - Фото №2
ссылка - Фото с поздравлением
4.На 8 марта я повел свою девушку в зоопарк.Потому что она очень любит зверей ,после зоопарка пошли в кинотеатр посмотрели фильм "Джанго освобожденный" очень классный фильм, кстати советую посмотреть и вам.После кинотеатра я проводил ее домой, как, настоящий - Джентльмен . Ей очень понравилась. Ну потом еще поздравил девушек из сервера и по рулил в вальке . Ну и еще поздравил свою любимую маму и сестру.Хотелось поздравить всех девушек с 8 марта и пожелать здоровье,внимание,удачи и всего хорошего.Мы без вас, как ночь без луны. .
5.Моя девушка не играет в Ninja wars,но на нашем сервере есть достойная девушка.
Ник: Чибилука Сервер: Фукусима Ник на форуме: Ozmarya
returndeath 11.03.2013 в 10:59
1. Взубына
2. Токио (s1)
3.1 ссылка
.2 ссылка
.3 ссылка
4. 8 марта началось с дарения цветов)) подарок дорогая сама попросила какой ей нужен) весь день прошел в колготе, ездили к мамам,бабушкам, поздравлять))), а вечером сходили в пиццерию с друзьями, потом в ночной клуб, но нам было мало и мы еще поехали в ресторан, к 4 вернулись домой)Мы провели день как хотела его провести моя вторая половинка, она осталась довольна и это самое главное для меня)))
Поздравление для всех девушек Ninja Wars под фото ссылка
Еще хотелось бы поздравить очень задорную,внимательную,веселую мисс Токио с праздником 8 марта) Найтюша с меня подарок в игре;-)
5. Ник: NightWish Сервер :Токио (s1) Ник на форуме : Sonota_Hikari
Lisenka 11.03.2013 в 14:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Lisenka 11.03.2013 в 14:07
1. Lisenka

2. Акисима


3. ссылка
ссылка
ссылка
(я в середине)

4.В это 8 марта мы с друзьями решили поздравить наших девчонок,подарив им море положительных эмоций от нашего танца. Мы попросили их усеться в зале,а сами потом выскачили и включили I`m sexy and i know it.Девчонки были в восторге.Вообще,словами всегда тяжелее поздравлять,потому что девушек тяжело понять.Лучше подарить им какое-то действие,море эмоций.Так же мы подарили каждый по букетику.Они были очень счастливы.Они всегда помогают нам.Катюху тоже отдельно поздравил.Она же у нас фотограф XD занятой человек.
Короче,девушки, еще раз с праздником.Вот вам стихо. от меня и от Катюхи(большей части от Катюхи):
Я помню сладкий вкус любви.
О,как она вас изменяет:
Куда-то гордость исчезает,
И души милые расцвели..

Я помню сладкий вкус любви,
Когда так сердце замирает,
Как будто бы его сжимают
Металлом ледяным тиски.

Я помню сладкий вкус любви,
Когда вам,дамы, всё-всё подвластно,
Мы хоть различно,но так близки,
И с праздником вас поздравляю страстно.
5.Lusenka,Акисима,на форуме тоже Lusenka.
WTL 11.03.2013 в 15:33
1. КенХим
2. Токио s1
3. ссылка
ссылка
ссылка
4. Я свободный, поэтому на 8 марта я поздравил только мать и близких подруг, так что особого рассказа не получится(
Всем девушкам Ninja Wars я желаю всегда быть любимыми и чтобы любимый человек был рядом, а все остальное приложится!))
19wwwsavawww95 11.03.2013 в 15:51
1 Ник: Савелий
2 Сервер: Фукусима s2
3 1 ссылка фото с символикой
2 ссылка просто фото
3 ссылка поздравительное фото

Мини Рассказ: Поздравил свою любимую. Купил 3 красных розы и с утреца приехал к ней. Сюрпризом. Так же поздравляю всех девушек которые играют в Ninja Wars с 8 марта!!

4 Shiko19895, сервер Фокусима s2, ник на форуме bobikgreat
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.