Автор
Тема: Конкурс мистер NinjaWars!
Lotti 11.03.2013 в 16:00  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Lotti 11.03.2013 в 16:00
1.Lotti
2.Акисима S4
3.ссылка
ссылка
ссылка
4.Кх..кх..
Итак следует начать с того что участвовать в этом конкурсе я не собирался вовсе, но меня уговорила моя любимая девушка Катька, поому что я честно говоря очень стесняюсь своей внешности, т.к. с самого детства многие дразнили меня девочкой, и вот даже сейчас в 16 лет находятся такие идиоты)))
Утром 8 марта я пришёл к ней домой, по идее (как я думал) тогда все её домочадцы должны были быть на работе(да-да как ни странно 8 они работали), но оказалось что её мама, тётя Галя, осталась в этот праздник весны дома.
Увидев на пороге меня она не очень-то удивилась, или просто не подала виду, но вот я стоял в полнейшем ступоре)) Мне как-то даже не по себе стало, и букет фиолетовых(любимый Катин цвет) тюльпанов я подарил маме Кати, Катюше же достался огромный плюшевый медведь, которого мы позже назвали Сникерсом))(Иногда сам поражаюсь своей упоротости :DDD)
Почти весь день мы гуляли по Сестрорецку
Вечером мы с отцом поздравили маму, глубоко пожилую бабулю, которая сейчас живёт с нами по состоянию здоровья, и мою младшую сестрёнку))

Так же я поздравляю с этим прекрасным праздником весны наших не менее прекрасных девушек, девочек, женщин, бабушек и кошек :DDD
Желаю вам всегда оставаться такими же красивыми(как внешне так и духовно), добрыми и великодушными, какие вы сейчас))
Спасибо вам огромное за то, что своим присутствием украшаете эту игру)))

5. Семпай+ Акисима, ник на форуме olya_chibi
happyStory 11.03.2013 в 20:47
Не собирался учавствовать, но вдруг появились парочка идей и понеслась^^
1 bedA` (в конце черточка сверху апостроф, если это важно)
2 Токио s1
3 ссылка - фото с логотипом (правила я прочитал 9 числа, а фото сделано 10 утром, и я не припоминаю чтобы тогда было написано что оно не учавствует в конкурсе и подошел к нему с оригинальностью как просилось. Нарисовано гуашью на мне, рисовала сестра)
ссылка - фото № 2 (сделано в сентябре, попадает в промежуток. Обидно за фото номер 1, если что можете его использовать и как второе)
ссылка - фото с поздравлениями (на слово "марта" не хватило оригинльности, поэтому я надеюсь что цветок придаст значимости числу "8")

мини-рассказ:
В этот день проснулся рано утром, и чтобы никто не заподозрил что я способен на приятное пошел как бы выгуливать свою собаку, с которой зашел в кондитерскую где на меня взьелись работники за выгул животного в помещении, прикупил красивый торт с поздравлением, сока и конфет для мамы. Потом я пошел в цветочную, где снова, кое как держа пакет в руках, собаку в другой, и пытаясь достать денег из кармана, на меня шипели пару недовольных работниц, но уверил их что это добрейший пес а они прикраснейшие девушки, и цветы были добыты. Вернувшись домой мама улыбнулась и сели за стол, а сестра сказала нафига я купил цветы, какой от них толк, лучше бы на полезное потратил)) тогда снова оделся и поехал за путёвой видеокартой к новому компу сестры, поставил её, сестра вернувшись увидела изображение на мониторе в новом свете (а на 26 дюймовом оно очень заметно), и закричала "как круто!", думаю поздравление удалось xD таков наш нынешний век, где бесполезные подарки от души начинают считаться нечто вроде умственной отсталости)
второй половинки как бы нет, ну и изысканности мне явно не хватает))

Поздравляю всех девушек с прошедшим праздником, побольше случайных плюшек, пусть рандом благоволит вам, а парни выстраиваются в очередь чтобы скоротать ваше время) для тех же кто тут проездом, поболее душевных оргазмов от жизни, и слёз от неожиданных прикраснейших моментов ;)

Ещо было указано про любовное письмо на 8 марта, писалось несколько лет назад (про давность только о фото вы написали), когда я был молод, резв, глуп и тряпка xD
Мы были друг для друга простыми прохожими
Этот день подарил мне счастье или даже большее
Я влюбился в тебя как мальчишка, дожили.
Это был не сон, но как сон быть может.
Как математические тождества мы с тобой похожие
Твои прикосновенья по коже доводят до дрожи
Когда тебя нет рядом - это гложет, надеюсь и тебя тоже
Ни о чем не просил тебя, но я хочу быть с ней Боже.

4 играю я тут недавно, около месяца, и познакомиться с девушкой в данной игре не успел, знакомых также не играет в неё, поэтому указать к сожалению никого не смогу
Mitarashi_Anko 12.03.2013 в 16:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 12.03.2013 в 16:30
1. Я АнкоМитараши
2. Окаяма :3
3.ссылка - с логотипчиком
4.ссылка - тело ,приятного глядения :DDD
5.ссылка - поздравлялушки Всем девушкам желаю желанных мужчин и прекрасных цветов !!!! :3
6.Дело до боли смешное ,в самом начале дня у меня было мало настроеница я заглянул в чудесный мир Нинзя Варс и настроение в этот момент быстренько подскочило ) Далее я вышел на улицу ,купил мамке цветочек ,красную розочку ,она не любит много цветов а любит одну розочку ,это я заранее узнал у деда и купил милую открыточку ,после чего все это подарил любимой маме..Но если бы это было бы все я бы даже не начинал этот рассказ ,конечно же нет ,это было только начало..в этот день я как бука запрятался дома и желание выходить и встречаться со своей девушкой желание было нулевое ,к вечеру мои друзья позвали меня в клуб ,я не мог отказаться ,но в толпе конечно же узнал свою милашку , она была расстроена(сейчас все девушки скажут какой же я подлец) но нет я кончно же решил исправиться не подходя к ней я выбежал на улицу ,пробежал пол питера ,нашел самую большую и вкусную клубнику купил букет цветов и вернулся в это местечко ,я сказал друзьям что бы они вывели ее на улочку и там я все это подарил ей ,а поле чего ну вы сами знаете ,романтика все дела :DDD
Поздравляю всех девушек ,оставайтесь такими же милыми и добрыми и будте всегда счаствливы ,вот моя история :) Спасибо за внимание )

Ехооооу девушка в игруху пока не играет ,но надеюсь в дальнейшем ... :D

Напоминаем правила участия:
Изменение своей фотографии в любом графическом редакторе - дисквалификация. Так же это относится к символике игры, которая должна присутствовать на первой фотографии.

На первой фотографии символика NinjaWars должна быть в реале, а не нарисована в графическом редакторе! Например лист бумаги, надпись на теле, дисплей компьютера с запущенной игрой на фоне и тд...

Пожалуйста замените первую фотографию, согласно требованиям до 15 марта или вы будете дисквалифицированы.

---

С уважением,
Game Master ивентов проекта NinjaWars
Dusenko_Alex 12.03.2013 в 16:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dusenko_Alex 12.03.2013 в 16:47
1 Асума_Хокаге
2 Токио s1
3 ссылка
ссылка
ссылка

4 Так как я на работе самый инициативный, то поздравление наших девушек с работы я взял в свои руки. Купили красные розы, несколько бутылок вина, несколько коробок конфет и подарочные наборы для каждой девушки и женщины. Во время обеда, мы с начальником цеха и ещё несколькими ребятами вошли в обеденный зал девушек и произнесли КАЖДЫЙ по стиху.После этого все вместе поздравили милых дам и вручили подарки. Так же мы весь день старались им угодить и упростить их работу.
Дома я поздравил букетом алых роз мою маму и бабушку.Помимо этого взял на себя уборку по всему дому и вообще освободил их от забот.
Ну а вечером, в ту ночь было полнолуние, я поздравил свою девушку. Я преподнёс ей букет синих роз(её любимые) и просто обняв, прошептал на ушко "я тебя люблю и это будет вечно". Я знал что лишь эти слова она хочет услышать и она знает что я такими обещаниями не разбрасываюсь.
Сейчас же я хочу поздравить всех представителей женского пола с этим прекрасным праздником и пожелать всего наилучшего, всех благ, радостей и исполнения ваших желаний....

5 Сюда бы я хотел вписать ник моего хорошего друга по игре, и вообще классную девушку : MaSHe4ka.Сервер Токио
toalet2 12.03.2013 в 18:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем toalet2 12.03.2013 в 18:09
Сер токио ник денька
1. ссылка
ссылка#preview
2.ссылка
я з девушкой ссылка
ссылка
3. для любимых девушек
ссылка
Я буду краток поздравляю любимые милые девушки з 8 марта
хоть и поздно :)
А да извините за поганое качество
bashkirov1987 12.03.2013 в 19:01  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем bashkirov1987 12.03.2013 в 19:01
1. Stone;
2. Окаяма; s8
3.1)ссылка
3.2)ссылка
3.3)ссылка


Начну с того что день 8 марта, начался с принятия протеина^^

А теперь ближе к делу!

В это 8 марта я хотел сделать огромный подарок своей единственной и неповторимой бабуле, т.к. она осталась у меня одна и ей сейчас 76 лет! Так вот, она живет в городе Саратове (я в нем родился), а я живу в Санкт-Петербурге! Всё своё детство я провел в воинских городках и у меня осталось, очень много хороших друзей. Одним из них является Сашка Баранов (мой одноклассник), который после расформирования части уехал вместе с родителями жить в Саратов! На кануне, празднования международного женского дня я связался с Саньком и попросил его посодействовать в поздравлении моей бабули. Непосредственно 8 марта, в момент моего звонка по телефону бабушке в дверь прозвучал звонок (там был Санька, с огромным букетом тюльпанов) он вручал ей цветы, а я в это время говорил теплые и нежные слова!!! После этого я услышал в трубке слезы счастья и много приятных слов, что для внука является бесценным.

Хочу поздравить всех девушек, мам и бабушек с «Международным женским днем» и пожелать крепкого здоровья, т.к. все остальное само придет и подарить несколько строк из одной популярной песни моего детсва:

В мире, где кружиться снег шальной,
Где моpя гpозят кpyтой волной,
Где подолгy добpyю жду поpой я весть,
Чтобы было легче в тpyдный час,
Очень нyжно каждомy из нас,
Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть.
Я желаю счастья вам, счастья в этом миpе большом!
Как солнце по yтpам, пyсть оно заходит в дом
Я желаю счастья вам, и оно должно быть таким -
Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с дpyгим


4. Ник девушки на форуме: rakungay сервер: Окаяма; s8
Singlelol 13.03.2013 в 06:57  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Singlelol 13.03.2013 в 06:57
Находится в процессе заполнения
1. Singlelol;
2. Токио; s1
3.1)ссылка
3.2)ссылка
3.3)ссылка

Собственно на 8 марта погода нас порадовала отличной снежной бурей. Несмотря на непогоду я не мог себе позволить оставить любимую жену без подарка в такой день. Отпросившись пораньше с работы я быстро пробежался по цветочным магазинам в поисках оригинального букета и остановился на удивительных розовых розах, которые точно напомнят ей как она молода, очаровательна и горячо любима. В качестве подарка решил ей подарить пену для ванной с лавандой, потому что она очень устает возится с детьми и ей надо расслабится хотя бы вечером в теплой ванне. Все это было вручено прямо у порога.

Дорогие, уважаемые и горячо любимые нами, наши прелестницы, самые очаровательные создание, которых только можно представить. Вы делаете нашу жизнь незабываемой и красочной. Поздравляем вас от всего сердца и желаем всегда быть молодыми и привлекательными, а так же добрыми, отзывчивыми и нежными! С 8 марта вас!
4. Ник на форуме Sonota_Hikari Сервер S1 Токио
kr_OK 13.03.2013 в 09:06
1.Крокус
2.Фукусима S2
3.фото с логотипом ссылка
фото №2 ссылка
фото с поздравлениями ссылка
4.На этот праздник я решил поздравить девушку в несколько этапов. В 00.00 часов преподнёс ей милый браслетик и открытку с поздравлением. Утром, по традиции, завтрак в постель (яичницу вроде пересолил+)). К обеду договорился с нашей подругой, чтобы она забрала мою девушку пройтись по магазинам, а сам приступил к последнему этапу поздравлений быстро сбегал по магазинам и приобрёл бутылку шампанского и букет красных роз. Когда девушки закончили свой шопинг и собрались по домам, подруга предупредила меня, и я набрал ванну и добавил туда лепестки роз. Когда моя девушка вернулась, мы приняли вместе ванну и выпили бутылочку шампанского. Она сказала, что для неё это самый счастливый день в жизни. Поэтому дорогие наши женщины я вам всем желаю, чтобы у вас каждый день был счастливым! Будьте здоровы и красивы всю свою жизнь! И радуйте нас мужчин! С праздником!
Администрация проекта 13.03.2013 в 10:26
3 ссылка - фото с логотипом (правила я прочитал 9 числа, а фото сделано 10 утром, и я не припоминаю чтобы тогда было написано что оно не учавствует в конкурсе и подошел к нему с оригинальностью как просилось. Нарисовано гуашью на мне, рисовала сестра)

Ваша фотография полностью подходит по требованиям, не переживайте, вам не грозит дисквалификация
vadimzbb3 13.03.2013 в 15:12  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем vadimzbb3 13.03.2013 в 15:12
1.asumazbb3
2.Фукусима S2
3.Фото с логотипом ссылка
Фото №2 ссылка
видео с поздравлением ссылка
4.Ну поздравление было не изысканным но тоже ничего.Понравилось обоим)
Ну в этот день помимо родных(мама,сестра,бабушка,крестная)я очень хотел поздравить свою лучшую подругу!Это единственная девушка которая знает обо мне все...В этот день я пригласил ее в Аквапарк на что она согласилась незадумываясь))мы отлично провели время в аквапарке после чего пошли в пицерию и отпраздновали 8 марта)понравилось обоим))
Ну что доорогие девушки NinjaWars поздравляю вас с вашим праздничком))
С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского Очарования!
Мы вас ЛЮБИМ Девченки))
5. LiSenok10656 Фукусима S2 ник на форуме Rigiditas
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.