Автор
Тема: Конкурс мистер NinjaWars!
NekoV 13.03.2013 в 18:02  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем NekoV 13.03.2013 в 18:02
1.Чиффу
2.Окинава s7
3. а. ссылка
b. ссылка
c. ссылка
ссылка

Как поздравил. Лучше всех я поздравил свою маму и бабушку. Пока они ушли за продуктами, я позвал друга. С его помощью мы нажарили блинов. На компьютере сделал надпись и распечатал "С праздником мои дорогие" и повесил над входом склеив скотчем=) Купил по букетику хризантемок. Успел все сделать до того как они пришли и друг успел слинять(гигантское ему спасибо). Мои были рады=)) Да что там рады, в шоке прям Особенно блинам.

Ну и хоть и запоздало немного=) Хочу поздравить всех девочек, девушек, женщин нашего проекта. Да что там всех всех всех=) С этим замечательным праздником. Пожелать удачи, всегда ее желаю т.к. считаю ее одним из составляющих счастья, счастья соответственно, чистой и взаимной любви и всего всего о чем забыл сказать, но вы подумали=) Так же желаю что бы целлюлитик увидел меня, испугался и убежал от вас навсегда

4. lyo_lyo на форуме, lyolyo в игре, Окинава s7.
P.S.: Кусочек жизнерадостности и беззаботности в моих серых буднях ^___^
Venominis1234 13.03.2013 в 18:23
а если фото сделано летом 2012, оно пройдёт?)
Модератор 13.03.2013 в 18:45  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем AlexMoren 13.03.2013 в 18:45
1.TakuchiToa
2.Токио S1
3.ссылка фото с логотипом
ссылка 2-е фото
ссылка видео с поздравлением, прости за звук и голос я заболел
4. На 8 марта я проснувшись утром позвонил и поздравил Маму с этим праздником, через час я позвонил своей девушке, так как она сейчас на учебе я смог поздравить её только по скайпу =(( но подарочек она получи когда приедет. Вечером вместе с друзьями мы пошли в Арт-кафе где поздравляли девушек с праздником, группы приглашенные туда исполняли все песни которые просили девушки, мы же раздавали подарки и устраивали конкурсы для девушек.
для всех
Пришли мне эти строки поздно ночью
Одно лишь попрошу - судить не очень строго.
Я первый раз делюсь своей сердечной болью
Ведь я хочу сказать не так уж много…

Хотя ваш праздник уж завершён
Хочу любви да счастья пожелать!
Пусть покажусь я от банальности смешон,
Но всё же вас продолжу поздравлять.

И вот что есть мне рассказать
Достойны множества вы тёплых слов,
Порой безумство ради вас готовы совершать
Пусть не смутит горячность наших молодых голов!

Так много мыслей в голове моей кружится,
Но чувства словом облекать не так-то просто!
Сейчас ведь ночь и всем уже пора ложиться
Пойду и я, кровати противиться мне сложно.

Ну вот и всё, пусть не покинет любви огонь сердца у наших дам
Как никогда не угасает ответ сердец мужских, к чему присоединяюсь и я сам!


P.S огромное спасибо Раю (Rayshed)за помощь

5.SO.SLOW Токио S1 ник на форуме slowpoke111, хоть она и злюка
zubairoff 13.03.2013 в 19:34  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем zubairoff 13.03.2013 в 19:34
1. Ваш игровой ник: †RIP†
2. Сервер, на котором вы играете:s4
3. Ссылки на фотографии 1)ссылка
2)ссылка
3)Не судите строго делал панораму 1 раз ^_^ (снега по пояс )ссылка

Восьмое марта прекрасный день, как для девушек, так и для их ухажеров (это прекрасный шанс как то показать себя, проявить смекалку и оригинальность). К сожалению, этот день для меня повернулся немножко иначе. Началось всё с того, что я проспал будильник, который завёл на восемь часов (думал встану пораньше и найду самый красивый букет). В итоге встал в час. Паника. Что делать? Накинув рубашку и разлив стакан свежего кофе на неё, я побежал в цветочный магазин( не волнуйтесь я ее сменил). Оббежал магазинов пять. Тут, нет. Здесь огромная очередь. Девушка звонит. С уверенным голосом я взял телефон и ответил на звонок ждав любого поворота событий, кроме такого. Она с радостным голосом благодарит меня за букет роз. Какой букет? Чей букет? Этот вопрос долго мучил меня, но не давно я встретил старого приятеля, который прояснил всё. Оказывается, я ещё неделю назад звонил ему насчёт роз и заказал доставку на дом. Да, он работает в цветочном магазине администратором. Да, я забыл про это. А знаете почему? Потому что нужно меньше уделять времени своей работе, не кружится как белка в колесе, а проявлять знаки внимания и любви к своим близким.

Простите нас дорогие дамы за нашу беспечность. Коротая время в Ninja Wars, не забывайте о своих вторых половинках. Ещё раз с праздником я вас хочу поздравить, всего – всего вам пожелать.

Несколько строк в честь вас богинь написать :

Любите женщину не только день в году.
Ей нездоровится без ласки и вниманья.
Дорога к сердцу – через лес непониманья.
Любите женщину на радость и беду.

Любите женщину как раннюю весну.
Учась терпенью, живите в ожиданье.
И зародится в ней ответное желанье.
Однажды звёздами глаза её блеснут.

Любите женщину! Дарите ей цветы!
И не сулите то, что чего вы дать не в силах.
Улыбка солнца на устах погаснет милых.
Все обещания нелепы и пусты.

Ведь каждый нерв её натянут как струна.
Не спорьте с женщиной. Душа её ранима.
Жива в ней молодость, пока она любима.
Любите женщину за то, что есть ОНА!

P.S. текст основан на реальных событиях произошедших со мной.

Отдельное спасибо Rissa3321 (s4) -она меня всегда поддерживает и помогает.
Narusya 13.03.2013 в 21:55
Ник Rusel
Сервер Акисима
Фото с символикой ссылка
ссылка
ссылка

За несколько дней до 8ого марта я взял у знакомого универсальный ключ,который подходил к домофону девушки.Затем рано утром 8ого(в 5:00)я отправился к её подъезду,взяв с собой пару балончиков с краской и несколько шариков.Благодаря ключу я без проблем попал внутрь и приступил к оформлению поздравления на стене возле ее квартиры.Жаль,что не увидел её реакции,но она очень обрадовалась))
Touchiro 13.03.2013 в 22:19
№1.Ник:Симпотяга.
№2.Сервер:Окинава
№3.Ссылки:1)ссылка
2)ссылка
3)ссылка
SnakeOrochimaru 14.03.2013 в 00:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SnakeOrochimaru 14.03.2013 в 00:16
1. Змеяшка
2. Фукусима
3. ссылка
ссылка
ссылка
День как день...В 0-00 позвонил своей красавице,поздравил,пожелал весны в душе не только на праздник,а каждый день,который она украшает своим присутствием.Утром приехал в родной город,сразу на рынок,купил цветы,подарки(матери и сестре),продукты и помчал домой.Поздравил родных,выгнал всех из кухни,закрылся,врубил музыку и пол дня в муке,овощах,специях провозился))Параллельно обзванивал всех знакомых девушек,стараясь каждой сказать что-то уникальное,не привязываясь к стандартным фразам.На пару часиков заскочил в игру,поздравил мир и нацию в отдельности.А вечером,после ужина вышли с другом в центр города,купили несколько десятков тюльпанов и поздравляли девушек(выбирали самых симпатичных).Улыбок нам надарили на год)Было весело и тепло на сердце))

4. Rigiditas Фукусима
KRAIWAN 14.03.2013 в 02:51  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем KRAIWAN 14.03.2013 в 02:51
1)КЛЫК
2)Фукусима
3)(1)ссылка
(2)ссылка
(3)ссылка
Ничего грандиозного я не припомню а сочинять не стану.
Как обычно цветы, подарки и пожелание маме и бабушке. Удивлять их не стал, мне инфарктов ещё не хватало. А девушки у меня нету.

С 8 МАРТА ДЕВУШКИ N.W. и удачной игры.
Touchiro 14.03.2013 в 10:33
№1)Ник;симпотяга
№2)Сервер:Окинава
№3)Ссылки:1)ссылка
2)ссылка
3)ссылка
седьмого марта когда я побежал в магазин цветов чтобы купить своей девушке подарок я зацепился об цепь,упал и сломал ногу и попал в больницу,сразу я хотел пригласить её в ресторан но мои планы разрушались и я лежал в больнице.чтобы сделать своей девушке приятное я утром отпросился с больници и купил 50 широв и корзину роз.и ачал их надувать до вечера а чтобы мне незвонили я вынял с телефона сим карту.думаю что она валновалось.потом я начал надувать шарики чтобы сделать ей приятное вечером когда я всё сделал я вставил сим карту и хотел её предупредить но вто время меня не выпустили из больници потомучто был вечер и мне пришлось уйти пока никто невидел через запасной выход .всёже я смог позвонить наташе и сказать ей чтобы она выглянуло в окно а когда она это сделала то увидела 50 шариков в форме сердечек я поднялся к ней в квартиру и вручил ей карзину роз и она сильно обрадывалась но сразу заметила что я с кастылями и на одной наге гипс.Наташа когда спросила я ей всё расказал и всё же мне нужно было срочно в больницу,я ещо с ней поседел а потом пошол в больницу мя за это наказали и невыпускали терь с больници.Но каждый день она приходит туда и навещает меня и мне небыло скучно.
Я знаю одно:девушки самые прекрасные на этой планете!
Touchiro 14.03.2013 в 10:35
извените за вчерашние просто у мя на модеме метры кончились а сегодня я дал деньги и попросил однопалатника(Лёшу)чтобы он положил мне на модем
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.