Автор
Тема: Конкурс мистер NinjaWars!
Touchiro 14.03.2013 в 10:53
ещё раз извените точто надо на первой ссылке я не добавил
1)ссылка
toalet2 14.03.2013 в 11:44
Сер токио ник денька
1. ссылка
2. я з девушкой ссылка
3. для любимых девушек
ссылка
Я буду краток поздравляю любимые милые девушки з 8 марта
хоть и поздно :)
А да извините за поганое качество
Акира. 14.03.2013 в 17:48  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Акира. 14.03.2013 в 17:48
1.Akira2
2.Акисима
3.1) Первая фотография совместная и со второй(т.е я во вторую вместил логотип,думаю получилось нормально) :ссылка
2)Вторая фотография получилась не качественно и не очень оригинально т.к не успел я ее прототип загрузить на компьютер так сразу у меня сломался фотоаппарат.И возможности сфотографироваться больше у меня не предоставилось: ссылка .
4.Рассказ я досконально не понял ,нужно ли его составить(выдумать) оригинально,или написать правдивый,поэтому мини-рассказа будет три(выдуманный,правдивый,из игры).

Первый рассказ говорит об том как я провел бы восьмое марта если бы у меня была жена:

Встав по раньше я приготовил небольшой завтра в постель своей милой,она была приятно удивлена от такого сюрприза,позже я подарил ей букет роз в которым была открытка и стиральную машину,она меня наградила теплыми объятьями и поцелуем.в этот день естественно я не был как обычный муж,не смотрел футбол часами и просил жены сварганить чего небудь поесть.Есть я себе сделал сам.Пришлось выдержать "невыносимую" муку но к счастью я выдержал это испытания: сходить со своей второй половинкой по магазинам.В принципе это не большая жертва.Потом мы зашли домой,оставили купленное дома.Я позвонил своей матери и поздравил ее,так же поздравил родителей жены,и особенно тещу.Пришлось на выходные нам с женой выехать к родителям.В принципе Жена была довольна 8-ым марта
и тем что у нее такой хороший муж.


Второй мини-рассказ(уже правдивый):

Встав в кровати чуть раньше моей матери,я привел себя в опрятны вид и взяв цветы,открытку и подарок в руки,как только она проснулась поздравил её с 8-ым марта. Так же я весь день помогал ей по дому и слушался.Поздравил свою бабушку,так же по обстоятельствам подарил ей шестого марта неплохой подарок 4-ых наседок.Обзвонил своих систер и знакомых девушек поздравил уже их словесно.Так же еще 7-ого марта первым вызвался поздравить всех учителей открытками.Все были очень рады!).

Как я поздравлял девушек из игры:

В игру я зашол после обеда,и поздравил там всех девушек которые были в чате,так же помогал некоторым по мелочи в игре(передовал фамильные ценности и т.д).Все девушки были очень мне благодарны за поздравления и помощь!).

Так же хотел бы поздравить всех девушек кто проверяет или просто читает эту заявку:
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.


5.Хотел бы отметить девушку на сервере с ником yami (логин на форуме iredred,уточнил этот логин т.к на сервере есть твинк с похожим ником как у этой девушки).
mb10021988 14.03.2013 в 17:50
1.секунда

2.Акисима s4

3. ссылка лого
ссылка просто я
ссылка поздраляка

4.Утром 8 Марта, моя любимая, априори проснулась в плохом настроении. Ну, ещё бы, у всех выходные начались, а у неё первый день рабочей недели, да к тому же в ночную смену. И не выпить ведь, не отметить. Кофе-то я, конечно, ей в постель принёс, но это так обыденно. Да ещё никаких цветов по близости не наблюдает - вообще скисла. Совсем праздник не праздник! А я-то хитрый, я все давно продумал. Знаю, что за два часа до выхода из дома она пойдёт в ванную и вот тогда - то у меня будет возможность всё устроить. К тому же я заранее договорился с мастерами и ближайшего магазина подарков.
И вот настал час X. Роднуля, что-то недовольно бурча себе под нос, упорхнула в дамский рай. Тем временем я, поле того как до моих ушей долетел плеск воды, впрыгнул в кеды и пулей полетел в цветочный магазин за - большим таким букетом, цветными такими шарами. Букет она получила в тот самый момент, когда мылила голову шампунем. Сказала что я «весь такой внезапный». Шарики увидела после банных процедур. Наполненные гелием они цветным небом украшали потолок спальни. Люблюша была в таком восторге, что даже не заметила лежащий на комоде подарок. Ну да это было уже не важно – главное я знал, что она поедет на работу в прекрасном настроении и вся её рабочая неделя пройдёт радостно и легко.


Дороги дамы! С 8 Марта поздравляю!
Радостных улыбок и море цветов вам желаю,
Не забываю про дружбу и счастье,
И в горесть, и в ненастье вам их предлагаю.
И улыбаться заставляю.
И краше вас нет на свете,
И всё красивее дети, рождаются от вас,
И каждую можно отправить на моды показ.
И доброты у вас не занимать,
И убеждаюсь в этом опять и опять!
Стоит лишь любовь вам свою отдать,
а вашу взять!
Ведь так приятно продолжать
с 8 Марта вас всех поздравлять!!!
Gargaroth 14.03.2013 в 21:49
1. Gargaroth
2. Акисима S4
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка (еще не обросший )
4. На 8 марта я должен был работать (как обычно по праздникам), но вечером сообщили, что это не требуется, поэтому я с радостью улегся спать. Утром, на автомате, проснувшись в самую рань, я вспомнил, что никуда вставать не надо и с удовольствием провалялся еще часик)) Наконец встав с кровати и включив компьютер, я заметил, что сегодня то 8е марта. Знаете я особо не справляю праздники и т.п., а так же не люблю дарить подарки, поэтому не слежу за датами. Так вот, увидев, что 8е марта на дворе я, все таки настроение было хорошим, тк выходной, решил изменить себе. Быстро одевшись, я вышел на улицу и направился к ближайшему цветочному магазину и, быстро выбрав 2 букета, поспешил домой.
Т.к. было еще довольно рано, то моя мама и сестра еще спали (да они сони еще те) и я спокойно прокрался в их комнаты и поставил цветы в вазы. Ну в общем, удивления их не было предела когда, проснувшись, они увидели перед собой букет алых роз, обычно то от меня ничего не дождешься, так что настроение я им поднял на весь праздничный день и, возможно, я еще не раз изменю себе))

Поздравляю все девушек, играющих в Ninja Wars с Международным женским днем, счастья, любви, здоровья вам дорогие вы наши, успехов в любых начинаниях и удивляйте нас, мужчин, почаще, мы тоже любим сюрпризы )))

5. yami, Акисима S4, Ник на форуме iredred.
Sasuke168561 14.03.2013 в 22:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Sasuke168561 14.03.2013 в 22:09
1) Amatarasu
2) Токио S1
3)Первая фотография с логотипом Ninja wars ссылка, вторая фотография обычная ссылка, третья фотография с поздравлением наших милых девушек ссылка
4)Я расскажу про свою лучшую подругу ( так как девушки у меня пока что нет ) в этот прекрасный день 8 марта я с утра одевшись пошёл к своей подруге положив в её почтовый ящик открытку с поздравлением и маленькую коробочку с браслетом. Когда наступил день мы с ней созвонились по skype и пошли гулять. На прогулке я ей подарил букет лилий. Так прошёл почти весь день, а вечером я проводил её до дома. Думаю что ей было приятно. Так же я желаю всем девушкам обрести своё настоящее счастье, не быть одинокой а всегда с друзьями или близкими людьми. Хотелось бы конечно пожелать и здоровья, чтоб все желанья ваши исполнялись какими бы они не были!!! ^_^
5)Ник девушки Lyapa. Сервер Токио S1
Travis 14.03.2013 в 22:24
1. Travis
2. Токио S1
3. ссылка
ссылка осенью, делал для девушки)
ссылка вроде немного видно)
В ночь с 7 на 8 марта моя девушка ночевала у меня. У меня был небольшой план, как ее поздравить. Сутра я встал раньше и пошел готовить для нее завтрак. Заварил чай с малиной и не смотря на мои чуть подгоревшие блинчики,она оценила завтрак в постель)Позже мы собрались и решили пройтись по парку.Все это время я думал,как мне купить ее любимые тюльпаны, чтобы она не заметила. И вот выпал шанс, она встретила подруг,ну а вы знаете девушек;) и я тихонько удалился,сказав чтобы позвонила,когда освободится.В это время я пошел искать для нее цветы, оббегал полгорода и наконец нашел. Не в таком большом количестве как я хотел и поэтому я решил компенсировать все романтическим вечером с ее любимыми сладостями,соком и заказал суши,которые ей так нравятся.Я уже был свободен,а она все не звонила, и я решил позвонить первым) Оказывается она уже сидела в кафе и пила коктейли с подругами, как тут позвонил я и предложил продолжить нашу прогулку.Описывать прогулку нет смысла,поэтому перейду сразу к вечеру) Суши доставили вовремя, на столе было много разных сладостей,сок,а главное ее любимые цветы - она была под впечатлением) Я предложил посмотреть ей фильм, мы уютно устроились на кровати и начали смотреть "Немножко женаты" она попутно кушала роллы с довольным видом.Мы провели чудесный вечер.А в довершении рассказа я хочу сказать то,что говорил ей чаще, чем обычно в этот день,то что она самая замечательная девушка на свете,которую я когда-либо встречал и если бы не она,моя жизнь была бы серой рутиной.
Хотелось бы поздравить(хоть и с опозданием) всех девушек с этим праздником, пожелать здоровья, счастья,исполнения желаний.Найдите свою половинку. А если такова имеется - не ругайтесь по пустякам и цените друг друга.
Девушка добавляет поздравление и желает вам кушать всё и не толстеть; ловить удачу! (она сказала ее поймут)
4. а вот та самая девушка.
на форуме kotiko
в игре mrs.Kotiko, сервер Токио S1
EASa 14.03.2013 в 22:37
санё
фукусима
ссылка
ссылка
ссылка

Там, где я живу, есть традиция проводов зимы с обязательным участием

лошадей. В санях и верхом. А в один год случилось так, что проводы

совпали с 8 марта и в проводах участвовали две девушки из соседнего

города. Верхом, в развевающихся платьях, в кокетливых шляпках и с

загадочной улыбкой на губах. После проводов я бежал до конюшни сломя

голову, лишь бы успеть с ними познакомиться. Я жутко волновался, но

все-таки успел их застать и пригласить на праздничный концерт,

посвященный 8 марта, где я должен был исполнять две песни. Позже, когда

я их провожал на электричку и рассказывал о своих увлечениях и

интересах, одна из девушек в шутку сказала : "Беру!" Так все и вышло.

Через полгода мы и свадьбу сыграли. И даже расстояние между городами не

стало для меня преградой.
А девушкам я желаю, чтобы в их жизни случалось по-больше подобных

непредсказуемых встреч, способных изменить их жизнь. А также смелости и

стойкости молодым людям, которые будут бороться за ваше внимание,

расположение и интерес.

ozmarya фукусима
Fobi 14.03.2013 в 22:40
1. Lazur
2. Киото s6
3. Сразу извиняюсь за качество, такой уж у меня Нокио )
ссылка - фото с логотипом
ссылка - фото №2
ссылка - фото с поздравлением
4. Особо никого не поздравлял, так, несколько знакомых, поэтому рассказывать нечего. Я за краткость. Поздравляю вас с уже прошедшим праздником, желаю любви и счастья, пусть сбываются ваши мечты и раз уж этот конкурс от игрули, пусть в пабе цунаде вам попадаются не только мешки с купонами и талисманы чар )
5. Sairento, Киото s6, ник на форуме - subarashi
Laiserg 14.03.2013 в 22:43  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Laiserg 14.03.2013 в 22:43
1.Yoshimi
2.Токио s1
3.ссылка -Просто
ссылка -С логотипом
ссылка -Видео поздравление
4. Празднование международного женского дня началось у нас с первых минут 8го Марта, так как к этому времени был приготовлен замечательный праздничный (так скажем (= ) ужин, под бутылочку вина. За время посиделок было сделано много комплементов, сказанных теплых слов, ведь куда деваться, она моя всегда любимая половинка на всю жизнь. Правда был у меня грешок, за ужином так и не появился мой подарок, но это уже вторая часть рассказа. Так как моя подруга придирчивая (как и большинство других девушек) чтоб парень не подарил ерунду, так как я знал что у нее закончится парфюм, решил прогуляться с ней, заодно и затащить ее в магазин. Мы очень хорошо провели время, гуляли и днем даже успели забежать еще и в кафе, ну а к вечеру уже были торговом центре. И вот тут началось мы зашли в парфюмерный магазин, там было очень много народу, и как мне показалось мужики преобладали =) к тому же и преобладали ароматы от которых в полу часовом марафоне начала болеть голова, как у меня так и у моей девушки (у нее то ладно от того что выбрать), после допросов меня что лучше она определилась, взяли еще пару вещичек и на конец то отправились на выход. По дороге домой я наблюдал очень красивую картину, моя любимая была такая довольная, и даже подумал как же хорошо что у девушек есть такой праздник, когда весь день в их распоряжении, они правы, получают желанные подарки, их холят и лелеют. Правда помимо улыбающихся и довольных девушек за весь день, мне все же встретилась одна печальная тетя, это был кондуктор автобуса, ну и у нее я думаю все будет хорошо. Ну вот как то так прошло празднование этого замечательного праздника.

Так же хочется поздравить всех девушек игры с праздником хоть и с прошедшим, но это не страшно, и пожелать вам быть всегда красивыми, милыми, добродушными, чтоб вас окружала любовь, ласка, и забота. С международным женским днем!!!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.