Автор
Тема: Конкурс мистер NinjaWars!
Aidan540 14.03.2013 в 23:11
1. Кагаёси
2. Акисима s4
3. ссылка с логотипом
ссылка просто я
ссылка а вот примерно так я поздравил свою любимую)) прошу прощения за качество)))
4. 8 марта я проснулся рано утром, поздравил маму и сестру, с родителями поехал к прабабушке, поздравил ее, поздравил двух бабушек.... На вечер Любимая пригласила меня к себе, у нее дома были ее родители....... Она встретила меня в подъезде, где я ее и поздравил(застеснялся поздравлять при родителях), ее маме подарил коробку конфет....... Любимая была очень рада моему подарку(подарок у меня в руке на третьей фотке-золотое колечко), я давно хотел ей купить колечко, и вот наконец купил))) самое главное, это то, что я видел ее улыбку и блестящие от счастья глаза)))) А чуть позже я сделал ей предложение(понимаю, что рано, но я ее очень люблю), и она согласилась Я ее очень люблю, и знаю, что она меня тоже
Дорогие Девушки и Женщины, Поздравляю вас с Международным женским днем, пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью, а ваши улыбки радуют окружающих)))
5. Любимая-Гаара37, Фукусима s2, Ник на форуме darya.nefedeva
Perry51 14.03.2013 в 23:20  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Perry51 14.03.2013 в 23:20
1. KaKuZu13
2. s9(Тояма)
3. ссылка
ссылка
ссылка

Из-за того,что у меня нет девушки,я поздравлял своих родственников.С утра я встал,мамы уже не было дома,я прямым ходом отправился к своим сбережениям(копилке),достал оттуда все свои денежки и пошел в магазин,так как я не очень оригинальный человек,придумать я ничего не смог,но одна идейка мне пришла в голову. Я купил 100 шариков,8 букетов роз,4 мягких игрушки,2-е пары духов,и 2-а тортика.Вернувшись домой,я принялся убираться,после стал украшать квартиру,в итоге я ничего толком сделать не успел,не ожидал что гости придут так скоро(План провалися,но не совсем XD). Самое главное, что моим близким дамам мой сюрприз очень понравился,для них не должно быть жалко никаких денег.
P.s Также поздравлял девушек и в самой игре
Дорогое дамы,играющие в игру Ninjawars,хочу поздравить вас с этим замечательным праздником(уже прошедшим),чтоб вы всегда радовали своих близких красотой,заботой,желаю всего всего самого наилучшего.
4. lyo_lyo - форумный
lyolyo - игровой
Окинава(s7)
Scarpo 15.03.2013 в 00:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Scarpo 15.03.2013 в 00:05
1. Тадам
2. Окаяма S8
3. Ссылки на фотографии,
№1 - ссылка
№2 - ссылка
№3 - ссылка
мини-рассказ
Готовиться к поздравлению родных и близких я начал ещё 7 марта. В 7 часов утра пошел в цветочный магазин за букетами для милых дам, к обеду поехал покупать подарки для мамы, своей любимой девушки и её родных . А вечером увлёкся творчеством : и придумал удивительный сюрприз для своей девушки (об этом узнаете позднее)
Проснувшись 8 марта, я сразу поздравил стихами свою любимую маму и подарил ей подарок с букетом тюльпанов.
Ближе к полудню поехал на другой конец Москвы к своей девушке.
У девушки дома я подздравил её маму и сестру с праздником, подарив им по букету тюльпанов с небольшими подарками. Девушке подарил пышный букет роз и попросил её одеться, выйти на улицу и сказал, что буду ждать её внизу. Тут я буквально вылетаю из её квартиры, чтобы спрятать подарок.
Когда я спрятал подарок и подошёл к подъезду, вышла моя девушка ( у меня в голове фраза: Слава богу успел!). Я подошел к ней и дал ей в руку бумагу, она непонятливым взглядом начала смотреть в бумажку и увидела «КАРТУ СОКРОВИЩ» . Моя девушка с блестящими глазами начала идти по моей карте, чтобы найти свой подарок. Когда она его нашла, то была в полном восторге от того, как я преподнес подарок и еще от своего любимого парфюма))) (А подарил я её любимые духи)

Дорогие девушки! Поздравляю вас с праздником!
8 марта за окном!!!
Пусть повезет с мечтами,
Любви желаю как в кино,
Здоровья - как в рекламе!

4. Tadam(на форуме)и CherTofka (в игре)
игровой сервер - Окаяма S8
Pabi 15.03.2013 в 02:25  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Pabi 15.03.2013 в 02:25
1) Pabi
2)S2 Фукусима (вроде так, еще не привык)
3)ссылка -мое лицо на фоне игры
ссылка - мой фейс просто для конкурса
ссылка - моё видео с прокуренной глоткой
Мини-рассказ
1) У меня достаточно родственников слабого пола. Проснулся утром, еле заставил свою ленивую задницу съездить купить цветы, траты порядочные же. Купил на всех, это - Мама, девушка, мама девушки,сестра девушки, девушка с проекта, жена брата, мама брата, коллеги с работы, знакомая подруга..ну вообщем купил я 12 букетов, посему не очень люблю 8ое марта, ведь можно было бы поиграть в баре цунаде на эти бабки, и довольно не плохо. Всем подарил и поехал встречаться с девушкой из проекта Yankun (обожаю этого дрища),подарил как надо. Посидели в баре, увидел Roof'a (очень инетерсный молодой человек, он пьет и не пьянеет), Yankun'a, Шокернаута и еще одну личность, которая запретила разглашать. Вообщем "личность которая запретила разглашать" и Yankun были пьяны в умат)). Покушали, попили, и я повёз свою обожаемую домой. весело провели время=) не буду вдаваться в подробности.
Так же, если выиграю конкурс, расскажу, что за личность была 4ым человеком))
Любимые девушки с проекта, поздравляю Вас с 8 марта, желаю крепкого здоровья и женского счастья!
4. YanoHonkin - S2

Сделано
Pabi 15.03.2013 в 02:58
1.Lotti
2.Акисима S4
3.ссылка
ссылка
ссылка
4.Кх..кх..
Итак следует начать с того что участвовать в этом конкурсе я не собирался вовсе, но меня уговорила моя любимая девушка Катька, поому что я честно говоря очень стесняюсь своей внешности, т.к. с самого детства многие дразнили меня девочкой, и вот даже сейчас в 16 лет находятся такие идиоты)))
Утром 8 марта я пришёл к ней домой, по идее (как я думал) тогда все её домочадцы должны были быть на работе(да-да как ни странно 8 они работали), но оказалось что её мама, тётя Галя, осталась в этот праздник весны дома.
Увидев на пороге меня она не очень-то удивилась, или просто не подала виду, но вот я стоял в полнейшем ступоре)) Мне как-то даже не по себе стало, и букет фиолетовых(любимый Катин цвет) тюльпанов я подарил маме Кати, Катюше же достался огромный плюшевый медведь, которого мы позже назвали Сникерсом))(Иногда сам поражаюсь своей упоротости :DDD)
Почти весь день мы гуляли по Сестрорецку
Вечером мы с отцом поздравили маму, глубоко пожилую бабулю, которая сейчас живёт с нами по состоянию здоровья, и мою младшую сестрёнку))

Так же я поздравляю с этим прекрасным праздником весны наших не менее прекрасных девушек, девочек, женщин, бабушек и кошек :DDD
Желаю вам всегда оставаться такими же красивыми(как внешне так и духовно), добрыми и великодушными, какие вы сейчас))
Спасибо вам огромное за то, что своим присутствием украшаете эту игру)))
5. Семпай+ Акисима, ник на форуме olya_chibi

Пруф ссылка есть подозрения, что не совсем мужчина...проверьте пожалуйста.
SnakeOrochimaru 15.03.2013 в 12:49
посему не очень люблю 8ое марта, ведь можно было бы поиграть в баре цунаде на эти бабки, и довольно не плохо. Всем подарил и поехал встречаться с девушкой из проекта Yankun (обожаю этого дрища),подарил как надо. Посидели в баре, увидел Roof'a (очень инетерсный молодой человек, он пьет и не пьянеет), Yankun'a, Шокернаута и еще одну личность, которая запретила разглашать

как то не очень похоже на поздравление))скорее напоминание проекту,что ты вливаешь в игру и дружишь с теми,кто вливает)) пффф)))
Игровой Администратор 15.03.2013 в 13:19
1. heemun290
2. Фукусима
3. а) ссылка
б) ссылка
в) ссылка - собственно это и был мой подарок и мое поздравление любимой. В 2012 сделано предложение, в 2013 реализовано=)
4. Расскажу про давнее поздравление в эпоху моего студенчества, второй курс. Жизнь студенческая, денег особый не водилось, а для любимой хотелось сделать нечто особенное, приятно удивить. Особых мыслей не было, в голову лезла всякая банальщина.

За советом обратился к ребятам из вымирающего, на крайне дружного и вымирающего комьюнити кузов (может кто-то поймет)) одной культовой игры, название которой я не могу произнести, дабы не рекламировать сторонний (пускай и покрывшийся пылью) проект.

Много идей было, некоторые из них были крайне бредовыми и безумными, но были действительно стоящие, хотя и сложно реализуемые. Мой выбор пал на романтический ужин на крыше дома. Необходимо было найти дом повыше с хорошим видом и не заваренными люками на крышу. Как оказалось, задача это не самая простая. В моем районе высотных домов было мало, а те что были, представляли из себя весьма убогое зрелище. Да и вид на трубы заводов и ТЭЦы не располагал к романтике.

Выход удалось найти с помощью друзей, который проживали в общаге в центре города. Высотное здание с отличным видом - то, что нужно.

С поваром было проще. Один мой друг, КМС по тайскому боксу, вдвшник и просто милашка по совместительству был главным поваром в гостинице Беларусь, что в центре Минска. Готовил он отлично, посему не его счет сомнений у меня не было.

Итак, было место, и был повар. Нужна была музыка. В одной команде со мной играл парень, закончивший в свое время музыкальную школу на аккордеоне. Он виртуозно играл на гитаре и обладал совершенным слухом. Но, что-то мне подсказывало, что аккордеон и гитара не лучший аккомпанемент для романтического вечера. К счастью, у этого друга в списке его старых знакомых оказался паренек, который неплохо играл на скрипке, что меня очень радовало.

К сожалению, вокальное сопровождение найти не удалось, знакомых оперных певцов не оказалось. Было решено делать без него.

Я думал, самое сложно позади, организация стоила немалых сил и нервов. Но оказалось, что самое страшное было еще впереди...

Для девушки я старался сохранить загадку вечера, ничего ей не говорил, только упоминал про приятный вечер, но без каких-либо подробностей и намеков. Все шло хорошо, пока мы не пришли ко входу в общагу. Впустил нас слегка взволнованный вахтер. Девушка начала подозревать что-то неладное, задавать ненужные вопросы. Что, кстати, ничуть не успокаивало меня, вахтера и двух ребят из внутренней охраны общаги.

Несколько минут томительного ожидания и мы на верхнем этаже, с трудом убеждаю любимую подняться по лестнице на крышу. Девушка слегка напугана, а щелкнувший за нашими спинами замок двери (ребята с охраны решили не рисковать) подлил масла в огонь. К счастью, разгорающуюся панику погасил наш друг-повар, который пригласил нас к шикарному столу.

Его возвышенная, слегка аристократичная речь приподняла настроение нам, успокоила девушку, заставив, наконец, ее понять, зачем ее сюда притащили.

Не буду углубляться в подробности вечера, все действительно прошло прекрасно, замечательный ужин, приятная музыка, отличный вид (здание действительно очень высокое, находится в самом центре Минска, и ночной вид оттуда обалденный), приятный разговор. Впрочем, я все равно был как на иголках, вздрагивал от звуков сирен на проспекте. Окончательно расслабиться сумел только дома, когда ничего не угрожало... Но это совсем другая история=)

Таким образом, будучи весьма ограниченным финансово, с помощью настоящих друзей удалось сделать отличный подарок своей любимой, от которого она была в полном восторге.


Наших дорогих девушек я хотел бы поздравить с восьмым марта, пожелать им в первую очередь здоровья. Как ни крути, это самое главное. Желаю вам терпения с нами, мужчинами, порой это действительно необходимо. Будьте красивы и желанны, радуйте окружающих, любимых, самих себя. Желаю вам в жизни найти настоящее женское счастье, то самое, которые вам действительно необходимо. И желаю вам всегда быть тем самым человеком, ради которого мы готовы идти на все. Спасибо вам за то, что ради вас мальчики становятся мужчинами, с Праздником вас.

Есть такая замечательная девушка, которая скрывается на форуме под ником slowpoke111, играет на сервере Токио. Эта милая дама не раз выручала меня в сложных ситуациях, помогала мне, посему я и хочу, чтобы она в случае чего получила небольшой подарок.
Venominis1234 15.03.2013 в 16:12
1. Йбнсь
2. ОКинава
3.ссылка
ссылка
ссылка
4. Было всё скромно... Подарок для моей любимой был куплен заранее т к я не хотел бегать в последний день или 8 марта с утра по раньше. Купил большого медведя Тедди,парфюм её любимый. С утра пораньше этак в часов 6 встал, все приготовил и лёг дальше спать как ни в чём не бывало, Сюрпрайз вобщем удался. Радость её я ощутил сразу Вечером ресторан и т.д.
В этот день так же успел поздравить всех знакомых девушек(а это очень было трудно) Но это того стоило Урезаю все подробности, не всем тут 18+

Дорогие Дамы, девушки, девочки, бабушки, мамы,вобщем всех вас поздравляю с праздником лучше поздно, чем никогда Желаю вам здоровья, терпения, желания и всего того чего вам не хватает Пусть у вас будет всё и ничего вам за это не будет
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!
4.Повторюсь lyo_lyo на форуме
lyolyo в игре, Окинава s7.
triv90 15.03.2013 в 16:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем triv90 15.03.2013 в 16:22
1. triv
2. Акисима
3. ссылка фото с лого
ссылка просто фото
ссылка фото поздравление, дарю кусочек танца танго, и желаю что бы ваша жизнь всегда была такой же яркой как этот танец.

Свою любимую я поздравлял серенадой в 9 утра под окнами, пел песню Бэль(на русском) под гитару. После чего мы остались у нее дома до вечера=) но это уже совсем другая история=)

Еще раз поздравляю милых дам с этим замечательным днем. Желаю исполнения всех желаний. И для этого дарю вам волшебный цветочек который исполняет все желания ссылка
4. Алерин сервер Акисима
ichigo007 15.03.2013 в 17:00
1. Hiracko

2. Токио s1

3. ссылка - фото с логотипом
ссылка - фото
ссылка

4. Свою вторую половинку я поздравил очень скромно, встал с утра пораньше, поставил рядом с ее кроватью заранее купленный подарок и огромный букет тюльпанов; после чего пошел на кухню приготовить завтрак и сварить кофе,которое чуть поздней я принес к ней в постель и разбудил ее нежным поцелуем. Она была счастлива.

Всех девушек хочется поздравить стихотворением:
Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!

Будьте счастливы и пусть ваши мужчины вас не огорчают!

5. Guillotine, сервер Токио s1 ,ник на форуме Guillotine
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.