Автор
Тема: Конкурс мистер NinjaWars!
Модератор 15.03.2013 в 17:55
1. TryMe
2. Фукусима
3. 1) ссылка
2) ссылка \ ссылка
3) ссылка
Мини-рассказ:
7 марта я ездил в магазин за подарками. Побыв там около часа, я наконец выбрал всё то, что необходимо. Счастливый вышел из магазина и направился домой. Приехав домой, я сразу спрятал все подарки в шкафу.
На следующее утро, специально проснувшись пораньше остальных, я достал
торт из шкафа и пошёл на кухню делать чай. После чего направился в комнату к маме и родной тёте. Разбудил, поздравил, пригласил пройти на кухню. В общем, день начался с приятных поздравлений, горячего чая и куска вкусного торта. Все были очень рады.
Спустя час, мама начала собираться к моей сестре в гости(живёт она в другом городе). В общем, подарок для сестры, передал через маму.
Остальных родных и знакомых я поздравил по телефону.
Напоследок хочу поздравить всех девушек с праздником.
Желаю Вам отличного весеннего настрояния, счастья, любви, успехов во всех делах, оставаться вечно молодыми и красивыми, чтобы были большие набитые деньгами кошельки, ну и самое главное, желаю Вам крепкого здоровья! Ещё раз с 8 марта!
Bloody_Fog 15.03.2013 в 18:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Bloody_Fog 15.03.2013 в 18:01
1. Барни

2. Акисима s4
3.Фото № 1 ссылка
ссылка - фото №2
ссылка фото №3
(Ссылки на фотографии)

4.На 8 марта поздравил свою девушку . Вечером когда она пришла , свет был выключен и ощущение было, что квартира вымерла . Она прошли в комнату и увидела , что в комнате накрыт стол (ужин готовил сам) и заиграла музыка , я поздравил ее с праздником и подарил букет роз.
Я так же хочу поздравить всех девушек, которые играют в NinjaWars с этим чудесным праздником и пожелать им всегда быть самыми красивыми и любимыми . Вы все что у нас есть ! Вы цветы жизни для нас .


5. Семпай+, сервер Акисима s4, Ник на форуме olya_chibi.
Reight 15.03.2013 в 18:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Reight 15.03.2013 в 18:57
1. Reight
2. Фукусима s2
3.1 ссылка
3.2 ссылка
3.3 Даже то, что я идеальный мужик, могу сутками спать, есть что придется, оставлять свои носки за дверью, под кроватью; и после говорить что они не мои - не помогло мне встретить 8 марта с девушкой. Но все же еще есть та кому я могу посветить себя в этот день, моему коврику Свете ссылка
Но как же можно не поздравить остальных особей этого пола.Самый козырный подарок достался бабушке - позвонил с утра и пообещал приехать, да съесть все ее запасы блинов- она была счастлива, а как же я счастлив, делая такие подарки Мама и сестра отделались феном и плойкой, да-да, я всегда знаю, как сделать женщинам приятное. Продавщица в пятерочка тоже не осталась без внимания, а как же была рада черепашка маруся моим поздравлениям... Но на этом мои геройские поступки в тот день не закончились, ведь как можно было не поздравить моих любимых бабанек в деревне Воды, да не сделать каждой хоть небольшой презент в виде 500к. Больше всех однако повезло Чиби. Не смотря на то, что Кинкаку говорит, что от моих песен кровь у него из колонок идет, Мариша все равно любит их слушать, ну или делает вид, что это так. Ну как я мог не порадовать ее в такой день?
Поэтому сегодня я хочу поздравить еще всех остальных представительниц прекрасного пола на планете Ниндзя Варс. И специально для вас сие творение ссылка
4. Ozmarya Фукусима S2. Чибилука лучшая из лучших)))
Sagittel 15.03.2013 в 19:18
1. Ник: Railag (читается Раилаг, а не Райлаг)
2. Сервер: Фукусима (до объединения - Кагосима)
3. Ссылки на фото:№1 ссылка
№2 ссылка
№3 ссылка
4. Девушки не имею. Поздравляли мы с парнями из группы наших девочек. Заказали им тортик клубничный размером 60х40х20 (длинна, ширина, высота). Девочкам понравился наш подарок. Так же поздравил маму с сестрой по телефону, так как учусь далеко от дома. Ну как все поздравил девушек с сервера.
Ну как у всех повелось поздравляю милых дам с прошедшим 8 марта.
5. Если что то перепадет мне, то звание дайте нашей красавице нации.
ник: Киурэ, сервер: Фукусима, ник на форуме:Linio
Gorhn 15.03.2013 в 20:23
1) Зоуэ
2) Фукусима S2
3) первое фото ссылка
второе фото ссылка
третье фото ссылка
4) Поскольку своей дамы сердца у меня нет, я поздравлял двух других самых дорогих мне женщин: маму и бабушку. В моих подарках не было ничего сверхординарного. Вечером 7 марта я пошёл в цветочный магазин, купил 6 белых роз, а потом в супермаркете 2 коробки шоколадных конфет «вдохновение» и счастливый уехал к бабуле. С утра я ждал приезда матушки, за которой поехал мой дорогой дядя, бабушке я свой подарок уже вручил ( 3 розы и коробку конфет). И вот момент Х. Входит мама, я бегу её поздравлять и вижу, как дядя несёт в руках точно такую же коробку и точно такой же букет. Ну, мы, конечно, посмеялись, но самое главное наши женщины были довольны. Посидели за праздничным столом затем довольные и счастливые разъехались по домам.

Поздравляю наших прекрасных представительниц пола с уже прошедшим праздником! Желаю достичь банкая, тьфу ты, то есть достичь женского счастья. Оставаться такими же красивыми и добрыми. Мы же в свою очередь будем делать всё, чтобы скрашивать ваши серые будни любым способом, делая их ярче, чем в рекламе Скиттлз) Ну и желаю, чтобы на распродажах скидки всегда были 90%, чтобы молоко никогда не убегало, чтобы стрелки на колготках никогда не появлялись и чтобы тушь никогда не текла и также, чтобы ваша жизнь была сладкой, потому что сладкая жизнь фигуру не портит!

5) Если уж по какой-то невероятной случайности смогу выиграть, то хочу чтобы со мной эту победу разделила очень, хорошая, добрая и красивая девушка её игровок ник БоБик14577 и ник на форуме torrantino.
Рecha 15.03.2013 в 20:31
1. ссылка логотип в телевизоре
2. ссылка
3. ссылка поздравляли девочек с класса
4. Я люблю романтикую. В 8 марте я повесил по всему дому китайские фонарики ,на стол посыпал лепестки роз и подготовил все до приезда моей девушки . Все было шикарно но без шомпанского потомучто я несовершенно летний.
Рecha 15.03.2013 в 20:34
Ник Rauan
Сервер Акисима
Nemidos 15.03.2013 в 20:39
1. Акумэцу
2. Фукусима
3.1 ссылка
3.2 ссылка
3.3 На 8ое марта поздравлял самых важных дам в моей жизни ссылка
А для наших прекрасных особ,как поздравление,будет забавный стих:
Наших красавиц в игрушке не счесть.
И это вовсе не грубая лесть.
В день весенний все они
Будто яркие цветы.
Ромашка, клевер, василек, -
Ты уже не одинок.
Пусть холод бушует еще за окном,
Но счастье несете уже в каждый дом.
От души хочу поздравить,
Красоту и ум прославить!
Кучу счастья пожелать
И всегда-всегда сиять!
А раз любите играть,
То море лута пожелать,
Благоволения рандома…
Пусть это всё уже не ново.
Но задумаемся опять,
Что хочу я пожелать?
Успехов, конечно,
В работе, любви…
Прекрасны пусть будут
Ваши все дни!
Здоровья вам хочу я пожелать
И исполнения мечты, -
Ведь этого достойны вы.
И, напоследок, конечно, сказать
О нас непутевых не забывать.
Мы вас обижаем порой иногда,
И вы говорите нам строго: «Балда!
Не будет прощения тебе никогда!».
Но знаете ль вы,
Что это беда?
Ведь счастья без вас
Нам не видать никогда!
4.ник: Киурэ, сервер: Фукусима, ник на форуме:Linio
mudres 15.03.2013 в 20:50
1. Ник: senser
2. Сервре: Токио
3. Фотографии:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4. Мини-рассказ: В 8 марта я рано утром встал вместе с отцом и братом , а мама спала папа готовил завтрака я с братом убирался позже мы оздравилс мою маму. Я пошел поздравить свою девуку , а моя семье уехала к проздновать к родственикам . я поздравил свою девушку. я с ней гулял целый лень, подарил букет , сводил в кино и кафе, ещё проводил домой и заслужил поцулуйчики. Потом я поехал к родственика прикупив открыки и цветы . Приехал туда поздравил тёть и бабушку. Вот так то. Поздраляю всех женщин, бабущек, девочек и девушек с 8 мартом. Желаю счатья, удачи в игре Ninja wars , здоровья , любви и радости ивсего наилучшего.
Tiamatik 15.03.2013 в 21:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Tiamatik 15.03.2013 в 21:37
1.Minata...
2.Акисима s4
3.ссылкафото с логотипом
ссылка
ссылкафото с поздравлением
Мини-рассказ:Утро.Под подушкой жуткий звон будильника(надо тихо встать и на рынок).Покупаю цветы,конфеты,подарок и мчу домой.Захожу моя любимая спит.Подхожу целую нежно она просыпается шепчу ей на ухо"Милая спасибо тебе за всё"и дарю то,что она давно хотела.Вот так и началось у меня 8 МАРТА.
Поздравляю вас няши Нинзя Варс с этим прекрасным женским днём желаю любви и верного спутника по жизни
открыточка-ссылка
4.ник MaMaChKa3437 сервер акисима ник на форуме MAMACHKA
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.