Автор
Тема: Конкурс мистер NinjaWars!
kRiSa12300 15.03.2013 в 22:02  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем kRiSa12300 15.03.2013 в 22:02
1. kRiSa12300
2. Акисима
3. ссылка
ссылка
ссылка
4.Весь март я думал как поздравить свою любимую, но в конце-концов идею мне подал мой товарищ.....Дело было так, в ночь с седьмого на восьмое марта я поднял на уши знакомых и мы пришли к ней с колонками и ноутбуком,выбрали песенки и ровно в полночь под её окном, позвонив ей на телефон, начали петь ;D
Певцы из нас никудышные, но это было ОЧЕНЬ смешно, дошло все до того, что девушка стала выбирать песни которые она хочет услышать и мы, к недовольству соседей, по очереди их пели....даже не то чтобы пели, а орали ;D
Потом мы пошли к одному из "диджеев" заказали пиццы и за просмотром наруто и фейри тейла провели всю оставшуюся ночь)

5.Хочу представить девушку которую я очень-очень люблю, её зовут Катюшка, няша с которой приятно общаться ^^
её ник- melan ,ник на форуме - Ketrin_Miller, сервер так же Акисима
PycoBeg 15.03.2013 в 22:06  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 15.03.2013 в 22:06
1. PycoBeg

2. Акисима

3.
а) ссылка
б) ссылка
в) ссылка

4. С одной стороны всё, "самое изысканное" поздравление с 8ым марта у меня в этом году было весьма простым по общим меркам - так уж получалось, что ко всем предыдущим 8ым-марта мне уже некого было поздравлять, а все "массовые" поздравления сводились к смс) Но всё ж изысканность определённая была - знаете как сложно отыскать ромашки, когда все рынки усыпаны розами? ))
Но и это ещё не всё - со всей моей социофобией, в конкурсе ещё и других девушек нужно поздравить?) Океееей) Ловите) В купонах - цветы)

5. Моей девушки нет в игре :) Так что пусть будет:
Lusenka (Акисима) )))))))
taag69 15.03.2013 в 22:43  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем taag69 15.03.2013 в 22:43
1)Pinochio
2)Акисима S4
3)ссылка фото №1
ссылка фото №2
ссылка фото №3
ссылка ну а это просто мы…)))
4) К сожалению судьба распорядилась так что мы с девушкой живём в разных городах, причём довольно таки на дальнем расстоянии. Поэтому приходится на праздники ездить друг к другу, жертвуя сном и не только. 8 марта не стало исключением. На кануне после работы собрав вещи поехал на ж.д. вокзал, просидел до 3 ночи в ожидании своего рейса. Через 9 часов, не выспавшийся, я прибыл на место. Кое как нашёл магазин в котором ещё остались цветы,взял бутылку хорошего вермута и коробочку «Рафаэлло». Стандартный набор в общем. С огромной сумкой за плечом, букетом цветов и пакетом с подарками я предстал на пороге уже столь родной квартиры. Моя девушка была рада моему приезду. Привел себя в порядок, и мы отправились в гости к её бабушке. Вечером она пошла к подруге, а я, сославшись на усталость, остался дома. В результате по возвращению мою любимую ждал приготовленный мной вкусный ужин при свечах. Вот так я поздравил своего самого близкого человечка с 8 марта. В общем стандартный набор, не учитывая расстояние в 700 км между нами.
А остальным девушкам хочу пожелать оставаться всегда такими красивыми и желанными, какие они есть, кто ещё не нашёл своего любимого-поскорее найти его, побольше радостных моментов в жизни и счастливых улыбок. И, безусловно, удачи в нашей всеми любимой игре!!!
Искренне Ваш Пино…)))
5. ник друга в игре Mihrytka (Акисима) на форуме так же-Mihrytka)))
gamesman 15.03.2013 в 22:48  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем gamesman 15.03.2013 в 22:48
1. Cokoc
2. Акисима
3. ссылка - раз
ссылка - два
ссылка - три
Ходил как дурак с этими надписями на руках и поздравлял случайно встретившихся девушек.
4. Алерин / Alerin / Акисима
asbv 15.03.2013 в 22:49
Ник : ршплгпа
Сервер: Фукусима
Фото : 1) с логотипом ссылка
2) а) я тут крайний ссылка
б) ссылка
3) с поздравлением ^^ ссылка

4) Мини-рассказ.
Девушки пока у меня нет, поэтому в первую очередь я поздравил маму, бабушку к которой пришлось ехать за город с огромным букетом ее любимых мимоз, и сестру, а так же самых близких подруг. Ближе к вечеру с моей помощью был накрыт большой праздничный стол, за которым был хорошо отмечен этот замечательный праздник и были подарены еще не большие, но не менее приятные подарочки. Особо в подробности вдаваться не стану, но все были довольны. Так как моя сестра так же обитает в этой игре я сделал не большой сюрприз ей и здесь, такого она точно не ожидала.)) ссылка

Так же отдельно хотелось бы поздравить всех наших прекрасных представительниц слабого пола! Пусть с этой новой весной ваша жизнь станет намного ярче! Желаю вам море улыбок, счастья, людей на которых вы всегда сможете положиться, большой и чистой любви, незабываемых моментов в жизни и чтоб все ваши мечты, даже совершенно заоблачные обязательно сбывались)) С прошедшим праздником вас дорогие девушки!) С 8-ым марта!!!!

5) Если получится занять одно из мест то я бы хотел чтоб мою радость разделила моя систер. :D Ник на серве (Фукусима) и на форуме : Dark_Amber
Whice.7864628 15.03.2013 в 22:53  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 15.03.2013 в 22:53
1. Форни
2. Акисима S4
3. ссылка логотип
ссылка Вроде я
ссылка Поздравление. Поздравление я делал с уже ледяными руками и не чувствуя ног, домой возвращался не чувствуя ни чего ниже коленок и дальше локтей, все ради того, что бы согреть сердце хоть одной из тех, что прочтут что там написано.
4. Что ж... Лепестки розы, рис, потертая морковь, три лягушки... А, нет, это рецепт приворотного, это не то... Встал с утра пораньше, прибрался в доме, приготовил поесть, ни чего особенного, разве что цветы и открытки на столе с едой. Ушел на улицу чтобы не мешать оставшимся домашним и, на улице, от нечего делать слепил снежную бабку, держащую в своих кривых ручках циферку восемь. Зашел в магазин и купил несколько букетов, прошелся по подругам с поздравлениями. Ни чего примечательного, жаль.

Без вас мы были бы одни,
Без вас и мы не существуем,
Не снились бы о вас нам сны,
И вы не красили бы нам будни.
Этот мир велик и жалок,
Не удержаться нам одним,
В колесах наших столько палок,
Но мы же знаем, что есть силы
У вас избавить нас от них,
Жаль, что благодарить не любим
Вас за спасенья нас от лих,
Но только вас одних мы будем
Сильней любить и так желать,
Как жаждет дерево земли,
Как утром ветра ждет листва,
И лишь для вас мы будем жить...
Любви и счастья вам желаем,
Плохо чтоб не было с нами,
С 8 марта поздравляем
Вас, наши дорогие дамы!
5. Ник на форуме: Fasya
Сервер: Акисима
Ник на сервере не нужен,как сказала администрация, надеюсь она сама его сможет мне назвать..


Надеюсь администрация простит мне один комментарий в сторону других участников: Lotti-Lotti(кем бы ты не было, мы с апроапрро так и не пришли к однозначному выводу), Hunt-Veni, maksik3314-Барабошка, returndeath-Взубына, votetopovorotda-bedA`, kr_OK-Крокус, zubairoff- †RIP†, KRAIWAN-КЛЫК, mb10021988-секунда, Scarpo-Тадам, triv90-triv, Tiamatik-Minata..., PycoBeg-PycoBeg, taag69-Pinochio, народ, т.к. я сомневаюсь, что у меня есть шансы, особенно при вас, то болеть буду за вас, полагаю, ваши шансы выше прочих. Удачи.
Nortren1992 15.03.2013 в 23:01  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Nortren1992 15.03.2013 в 23:01
1.Nortren
2.Акисима
3.
-ссылка
-ссылка
-ссылка
4. К этому 8 марта я готовился давно, я составил план поздравления всех моих родных, и так же девушки. Рано утром, перед тем, как ещё мама встает на работу я проснулся и приготовил ей кофе с вкусными конфетами, перед этим ещё поздравив, потом проснулась моя младшая сестра, и я тоже её поздравил с этим замечательным днем, потом пошел к бабушке с поздравлениями, бабушке было особо приятно. После чего я пошел и купил букет цветов своей девушке, и через некоторое время встретил её, я подарил ей букет и подарок, и пригласил её в кино. Она согласилась, но мы решили немного перекусить, и поехали хорошо покушали. Приехавшие в кинотеатр мы поняли, что на сеанс мы опоздали и решили не ждать следующего а просто пойти и погулять по городу . Потом поехали ко мне и досматривали 1 сезон Наруто, который она начала смотреть совсем недавно .
Так же хочу поздравить всех девушек в игре, желаю вам счастья, любви, здоровья, будьте всегда жизнерадостны и теплыми как весна. С 8 марта!
arik 15.03.2013 в 23:25  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем arik 15.03.2013 в 23:25
1..arkashi
2..Токио s1
3..ссылка для удостоверения личности

ссылка на конкурс..
4..ссылка поздравление
5..ночью под ее окном нарисовал граффити "люблю тебя.. с 8 марта!!!"
создал плакат с фотографиями расположенными как в диафильме.. с нашей первой встречи..до нынешнего праздника..
пока она занималась своими делами(подружки,жопинг), я тем временем украшал ее комнату сердечками пропитанные фосфором..
вечером приятно чувствовать вкус ее помады на своих губах, благодаривших за подарки..

хочу поздравить всех девушек с прошедшим праздником 8 марта.. хочу пожелать..
головокружительной любви..
неувядающей красоты..
крепкого здоровья..
верных и преданных друзей..
быть и дальше символом любви, красоты и женственности..
Dorodango 15.03.2013 в 23:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dorodango 15.03.2013 в 23:42
1. Ваш игровой ник DronSKM
2. Сервер, на котором вы играете Акисима
3. Ссылки на фотографии
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
мини-рассказ
Как я поздравил свою девушку?? Да, впринципе, банально: цветы, легкий завтрак в постель- в общем всякая нежная чушь!! Все самое интересное началось после обеда, когда я вручил ей конверт... С билетом на самолет в... внимание!!))) .... Тайланд!!!)) полетим весной!!)) вот так...маму, бабушку, сестру засыпал комлиментами , цветами, всякими вкусными вкусностями....

4. Ник девушки на форуме и ее игровой сервер. Mihrytka Акисима
ShockerNaut 15.03.2013 в 23:47
1. Шокернаут
2. Фукусима S2
3.
-1.ссылка
-2.ссылка
-3.ссылка
-3.ссылка

4.Восьмое марта светлый день, весна напоминает о том, что пришла, и девушки словно цветки распускаются под лучами солнца, переодеваясь в более легкие наряды. Но нужно не забывать, что особое внимание девушкам нужно всегда, а не только 8-го марта.
Я предпочитаю делать сюрпризы для любимой в обычные дни, когда она о них не подозревает и не ждет. В такой обычный холодный день начала весны, это были первые числа марта, снежок еще остался на улицах и приятно хрустел под ногами, я забирал у курьера объект вожделения моей девушки. Это был телескоп. Она давно мечтала о нем, мечтала коснуться звезд хотя бы взором. Забрав телескоп у курьера, и нежно поместив на заднее сиденье, я возвращался домой. Нужно было спланировать маршрут ночной поездки загород, подготовить телескоп и произвести ревизию продуктов. Наступил вечер, мы встретились. Когда она села в машину и вдохнула аромат орхидей, я сказал, что сегодня мы проведем вечер любуясь на звезды. Немногим более часа езды от Москвы в Минском направлении, вино, ночное небо и безмолвие природы, только мы с ней. Вечер удался, хоть и воспользовались мы телескопом всего раз.
Для того, чтобы наслаждаться друг другом, конечно не требуется ни телескопа, ни подзорной трубы нужно всего лишь ловить момент, и каждую секунду просто наслаждаться своей любимой.

Страстной и взаимной вам любви, девушки! С 8-м марта!

Что задумано - пусть исполнится,
Все хорошее - пусть запомнится.
Пусть будет любовь до старости,
Я желаю Вам много радости!


5. Няшка Рейкири, S2 Фукусима.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.