Автор
Тема: Мое предложение.
Я поддерживаю.
107 (79%)
Пускай остается так как есть.
29 (21%)

Всего проголосовало: 136 человек
Kuroi 17.06.2012 в 15:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Kuroi 17.06.2012 в 15:44
Я предлагаю сделать так, что бы вещи можно было передавать через какой нибудь обмен от одного персонажа к другому, как например в онлайн игре Perfect World. Я считаю что большинство со мной согласилось бы. И ещё сделать вещи свободными для обмена а то написано что одни привязаны а другие не привязаны и их нельзя продавать на рынке, это немного бесит. Спасибо за внимание.
Flames 17.06.2012 в 15:51
это сразу минус в голде, тк непривязаные облачения только с кувшинов за золото, а щас их многие бьют и будут бить, так что концовку додумай сам ....про шмотки, выпадают с инстов,боссов не привязанные, дальше их будет больше на рынках и в обороте, просто щас еще мало времени прошло....и если ты их выбиваешь то продавать особого желания ни у кого не возникает, а насчет простого обмена, поддержую, я просто хз осуществимо это или нет, на иностраных с послденими апдейтами не играл, мб там и есть уже такая возможность)))
Kuroi 17.06.2012 в 16:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Kuroi 17.06.2012 в 16:32
Да я с тобой соглашусь, не подумал сразу ну хотя бы обмен там как гранатами которые не всегда попадаются на обследованиях территории и сделать их не привязанными и всякой бронёй, хотя бы это можно было бы сделать Мне нравится то что голд не везде нужен и есть подобие им тоесть купоны, вот это мне действительно нравится
black8jack 17.06.2012 в 21:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем black8jack 17.06.2012 в 21:49
1)Я согласен что нужно добавить обмен это было бы полезно.
2)Это наверно звучит странно но я убрал бы привязанность предмета т.к такого нет почти ни в одной игре.
3)Так же я сделал бы на форуме помощь в прохождении миссии: куда пойти,что сделать и описать всё по пунктам. (последнее можно сделать самому, но я сам не знаю как проходить многие миссии и не помню какие там были первые миссии)
Flames 18.06.2012 в 00:53
Дело в том что почти по всем квестам есть описание в игре( что делать, куда идти) за редким исключением, да перевод не совпадает некоторых мобов, но можно логически догадаться какой из 5 на локации твой))
Kuroi 18.06.2012 в 09:52
Если убирать привязанность тогда сделать магазин где можно купить нужное тебе облачение и все за голд или за купоны (две цены), но тогда их покупка сократится и меньше будет доход от этих облачений, к сожалению им это не выгодно, но хотелось бы.
Dj_Brat 18.06.2012 в 15:21
Администрация не имеет права "ковырять" код игры для вашего удобства, как было запланировано основными разработчиками в Кореи так и останется.
Taka 19.06.2012 в 22:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Taka 19.06.2012 в 22:57
У меня появилась идея, что бы они сделали такую вещь или меню с помощью которого можно было отвязывать предметы, но конечно не за бесплатно а от 2-5 голдов/купонов было бы очень не плохо и удобно, и имело бы большой спрос.
Invisible_man 19.06.2012 в 23:30
Да. Внесу ясность в топик.
Локализация проекта не включает в себя право изменения движка игры. Другими словами, мы не имеем права изменять аспекты игрового процесса за исключением некоторых нюансов.
Но нам так же интересно ваше мнение по этому поводу, поэтому самые заинтересовавшие нас мнения будут передаваться администрации. Администрация в свою очередь будет связываться с разработчиками для дальнейшего обсуждения.
А вообще, данный раздел связан с предложениями по порталу "погамай", который принадлежит нам и наши дизайнеры с интересом выслушают ваши предложения по поводу его улучшения.
Kuroi 20.06.2012 в 13:30
Ух ты, как здорово что сюда зашли кто то с высока этой онлайн игры, мне кажется что у каждого игрока этой занимательной игры очень много предложений к вам (к администрации) по улучшению данной игры, да и у меня их не мало и думаю что Администрации, дизайнерам и остальные работникам данного проекта они очень заинтересуют, ну когда мы их придумаем и правильно в доступной и ВОЗМОЖНОЙ для проекта форме сформулируем и напишем, расскажем и думаю игру можно сделать ещё интересней.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.