Автор
Тема: В честь 1 апреля. Конкурс №1. Видео пародия
Администрация проекта 01.04.2013 в 10:33  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 01.04.2013 в 10:33
Однажды, в восточном кафе собрались капитаны Готей13 и мирно, потягивая кальян, наблюдали за танцем живота восточной красавицы. Как вдруг, Кирио Хикифунэ начал громко смеяться.
— Ребята, это не танец живота - вот настоящий танец живота: ссылка ,— сказал он, протягивая свой планшет в центр полукруга.
Когда стих общий смех, Кирио Хикифунэ сказал: "Кстати есть тут еще одно забавное видео: ссылка , кому не слабо повторить? Или даже сделать лучше?"
Капитаны задумались…

Задания.
Задание №1: Снять короткое видео (до 40 секунд) с вами в главной роли о танце вашего живота.
Задание №2: Снять короткое видео (до 40 секунд) с вами и бананом в главной роли. Банан не должен пострадать!

Выполнить надо хотя бы одно задание(на выбор).

Условия.

Условие (для задания №1) : Нарисованная символика NinjaWars на животе конкурсанта и, конечно, зажигательная музыка.
Условие (для задания №2) : Нарисованная символика NinjaWars на щеке конкурсанта, обращенной к камере.

Длительность.

С 1 апреля 10:30 до 1 апреля 23:00

Призы.

От 1шт до 20шт блокнотов Какаши
От 5шт до 50шт камней души
От 5шт до 50шт частиц души 1-го уровня

Комментарии:
Кол-во призов зависит от общей оценки видео.
Самые лучшие работы получат дополнительные призы.
А самые смелые работы "с бананом" получат дополнительный приз в виде новых облачений.


Призы будут выданы в течение двух недель.

Для участия.
1. Ваш игровой ник
2. Сервер, на котором играете
3. Что вы снимали (Танец или банан)
4. Ссылка на видео

ВАЖНО! Работу нужно публиковать только с того аккаунта, на котором ваш основной персонаж, или с того, куда вы хотите получить приз.
Призы на другие аккаунты передаваться не будут.


Ждем ваших работ! Ничья работа не останется без внимания!
spoke872 01.04.2013 в 14:20
а вместо себя собака пойдёт?
Администрация проекта 01.04.2013 в 14:23  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 01.04.2013 в 14:23
а вместо себя собака пойдёт?


А приз будет получать тоже ваша собака?
spoke872 01.04.2013 в 14:34
а так ладно мой брат будет учавствовать) ато я ему не как не мог придумать наказание!
racoon3 01.04.2013 в 15:30
Я не вижу ничего смешного в банах
1. СаботаЖ
2. Окаяма
3. Банан, что б его...
4. ссылка

Что я только не делала, но при загрузке в контакт, у видео сбивается звук, в самом файле все в порядке, но загружаю в инет и на секунду звук запаздывает Так что, смотрите как есть...
brekekeks0 01.04.2013 в 15:39
Что я только не делала, но при загрузке в контакт, у видео сбивается звук, в самом файле все в порядке, но загружаю в инет и на секунду звук запаздывает Так что, смотрите как есть...


Молодца!
Улыбнуло.))
Песня тоже крута.
E_Junior 01.04.2013 в 15:42
А когда приз (новый облик) будете выдавать?
Администрация проекта 01.04.2013 в 15:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 01.04.2013 в 15:47
А когда приз (новый облик) будете выдавать?


Конкретно "новый облик" будет выдавать только авторам, чьи работы будет не только забавные, но смелые. К примеру сделать аналог видео "с бананом" нужна реальная смелость.

Но мы не ограничиваем участников только видео "с бананом", любое забавное и смелое видео, будет вознаграждено.
E_Junior 01.04.2013 в 15:49
1. Junior
2. s8
3. Танец
4. ссылка

p.s. чисто для фана))
Magnetto 01.04.2013 в 16:12
Джуниор молодец! Со сломанной рукой)))Достойная заявка.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.