Автор
Тема: Правила третьего тура "Капитанский конкурс". Турнирная таблица.
Администрация проекта 23.05.2013 в 22:52  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.05.2013 в 22:52
Третий тур «Капитанский конкурс».
В разделе "Чемпионат КВН" будет создана специальная тема для третьего тура.
Он будет проходить в течение одного дня.
В этом туре от команды будет участвовать только ее капитан.

Суть задания:
В определенное время в разделе «Чемпионат КВН» будет создана тема «Капитанский конкурс», в которой будет опубликовано задание для капитанов команд. У них будет ровно 20 минут после создания данной темы на написание и дальнейшее выкладывание поста с придуманным текстом, который соответствует теме капитанского монолога.

Основные требования к оформлению для каждой команды:
это должно быть единое сообщение, выкладывает его капитан или другой член команды, плагиат запрещен, домашние заготовки не понадобятся, так как суть капитанского тура в импровизации на тему, которая будет объявлена перед началом конкурса.

За любую попытку жульничества или других ухищрений, команда может быть оштрафована на баллы или дисквалифицирована.

Турнирная таблица тут: ссылка

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с турнирной таблицей.

Таблица составлена с оптимальным временем для большинства команд.

Также в этой теме капитаны и другие участники могут задавать вопросы по третьему туру.

Флуд строго запрещен. Любые другие вопросы пишите сюда: ссылка
BEZ_SKILA 23.05.2013 в 23:01
Ответ должен состоять только из фраз? Или же допускаются слова автора(т.е. меня. Пример: "Нет",- громко крикнул я.), какие то действия?
Администрация проекта 23.05.2013 в 23:04
По сути, это можно назвать эссе.
Можно написать, что угодно, например монолог, импровизацию диалога или просто свободный рассказ о чем либо. Главное, что бы тема совпадала с заданием, которое будет опубликовано в указанное время.
triv90 23.05.2013 в 23:11
Инк вы двум командам(бананоловцы и крабы) в табличке дали по 10 минут за место 20
Britney 23.05.2013 в 23:24
они нас переоценивают
triv90 23.05.2013 в 23:26
а может это штрафы
Britney 23.05.2013 в 23:37
омг, Вань не пугай меня =(
triv90 23.05.2013 в 23:48
УХАХАХАХАХАХААХАХАХА(смех как у главного злодея) думаю это просто очепятка на самом деле, но лучше все уточнить
S_P_A_W_N 24.05.2013 в 00:47
Укажите, будьте добры, предел кол-во знаков.
Администрация проекта 24.05.2013 в 01:07
Инк вы двум командам(бананоловцы и крабы) в табличке дали по 10 минут за место 20

В какой табличке? Не понял.

Укажите, будьте добры, предел кол-во знаков.

Нету лимита. Сколько успеете за 20 минут написать. Но, я хочу напомнить, что количество, не равно качество.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.