Автор
Тема: Обсуждение:"Почему NinjaWars лучше?"
Goglabi 08.06.2013 в 15:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 08.06.2013 в 15:42
Описание конкурса и прием работ тут:ссылка

Все вопросы, комментарии по конкурсу пишем тут.
P.S Надеюсь ругаться не будите,создал по своей инициативе
ainurinho7 08.06.2013 в 17:38
а что тут обсуждать то?)
Goglabi 08.06.2013 в 17:51
а что тут обсуждать то?)
конкурс
Драгомир 08.06.2013 в 17:54
Ну мне интересно такое:Там написано что призы будут выданы на На турнирный сервер,а сервер завтра уже будет закрыт...Они что передумали И все подарки отправят на игровой серв?
Goglabi 08.06.2013 в 18:10
Ну мне интересно такое:Там написано что призы будут выданы на На турнирный сервер,а сервер завтра уже будет закрыт...Они что передумали И все подарки отправят на игровой серв?
+ но Закроют в 23:59,надежда умирает последней XD
Драгомир 08.06.2013 в 18:44
Только как по мне ,смысла вообще нет давать такие призы на турнирный серв.
Goglabi 08.06.2013 в 18:51
Только как по мне ,смысла вообще нет давать такие призы на турнирный серв.

Совершенный точильный оберег 3шт
Частица души 5-го уровня 3шт
Кувшин с облачениями S ранга 5шт
Кувшин с облачениями ураганных хроник 5шт
Кувшин соранжевым облачением 10шт

Как по мне полезные призы для тех кто участвует в турнире,хотя бы поднять свои статы,что поможет поднять топ,если вы в таком есть.
Драгомир 08.06.2013 в 19:08
1)Кувшин с облачениями S ранга 5шт
Кувшин с облачениями ураганных хроник 5шт
Кувшин соранжевым облачением 10шт :
В основном все качают облик (Луффи,Соколиный глаз и т.д. ) так как у них лучшие параметры.
2)Совершенный точильный оберег 3шт : смысл есть только для тех кто точит силу для топ.
3)Частица души 5-го уровня 3шт : не нужно вообще на турнире,у меня их Полно,так как дают их там на халяву.
Goglabi 08.06.2013 в 19:51
1)Кувшин с облачениями S ранга 5шт
Кувшин с облачениями ураганных хроник 5шт
Кувшин соранжевым облачением 10шт :
В основном все качают облик (Луффи,Соколиный глаз и т.д. ) так как у них лучшие параметры.
2)Совершенный точильный оберег 3шт : смысл есть только для тех кто точит силу для топ.
3)Частица души 5-го уровня 3шт : не нужно вообще на турнире,у меня их Полно,так как дают их там на халяву.
А вы не учли,что существует "Коллекция",которая даёт + к статам,во-вторых,обереги точат и защиту на шмот,в-третьих,Частицы души вещь нужная качаешь до 6+ и т.д вставляй в индивидуальное наследие,тадам и опять же + к статам
Драгомир 08.06.2013 в 20:34
1)Да,коллекция и вправду будет играть какую то роль
2)3 шт вряд ли помогут топ по защите со топ 2 подняться на топ 1 .
3)ну это только тому кто под уровень подходит (хотя для жертвы пригодится)
4)И это подойдёт только тому кто качает для топа (скорость,уклон,атака,блок,здоровье ну и защита если учесть что 3-и оберега кому то помогут). Ну а если кто то качает пробивание,крит или точность для них это будет просто мусор который по окончанию конкурса удалится.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.