Автор
Тема: Великое переселение
vladakatorque 13.10.2016 в 20:54
Перенос будет 16 числа, как я понял. Так что до 16 можно не кипишевать.
Kasia11 13.10.2016 в 21:37
Та же проблема что и у MagV.
Пишу русскими буквами ник, менее 12 букв, мне говорит что "Имя не должно содержать более 12 символов". Что делать?
Администрация проекта 13.10.2016 в 21:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем demurechan 13.10.2016 в 21:42
Пишу русскими буквами ник, менее 12 букв, мне говорит что "Имя не должно содержать более 12 символов". Что делать?


Дело в том, что размер русских и английских букв в памяти игры отличается. Один символ кириллицы равен двум англоязычным символам, поэтому, если хотите персонажа с русским именем, придется ограничиться шестью символами.
Андрей_320516 13.10.2016 в 22:09
Мда.. как обычно ответов ноль..
demurechan 13.10.2016 в 23:10  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем demurechan 13.10.2016 в 23:10
А кириллические имена не доступны теперь?
Пишу "Костерок" говорит что "Имя не должно содержать больше 12 символов"

Все допустимо, повторю ответ Администрации: Русское имя персонажа не должно содержать более 6 символов, иначе Вам не удастся создать персонажа.
Скажите как я узнаю был ли совершен перенос ?

Перенос персонажей завершится вместе с техническими работами 16 октября.
Во время технических работ будут перенесены только те персонажи, владельцы которых оставили заявку на перенос до начала технических работ.
HimuraKenshin 13.10.2016 в 23:53
Именно наплевательское отношение к игрокам и убило эту игру. Ты заплатил, все давай до свидания. Тратил несколько часов чтоб 25 боев отбить или реал, в ивентах донатил на мешки с очками арены или акциях донатных, да кого это волнует, мы берем да обнуляем твои 460к очков арены и иди гуляй Вася. Также с моим вложеным донатом было, что то раздали бесплатно в ивентах, что то превратили в мусор, который в тех ивентах выкинул за 30 серебреников. Донат фиг с ним я научен горьким опытом и уже не доначу, а с очками арены поступили по свински, куча времени просто выброшена в помойку.
Takamina91 14.10.2016 в 00:24
По свински, да. Но что до меня, я на самом деле рада, что всё именно так. Я слишком числавна, чтобы уйти самой и уступить кому-то ещё. А так с чистой совестью, можно безвозвратно уйти и не думать что что-то не закончено.
Администрация проекта 14.10.2016 в 00:50  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 14.10.2016 в 00:50
Именно наплевательское отношение к игрокам и убило эту игру. Ты заплатил, все давай до свидания. Тратил несколько часов чтоб 25 боев отбить или реал, в ивентах донатил на мешки с очками арены или акциях донатных, да кого это волнует, мы берем да обнуляем твои 460к очков арены и иди гуляй Вася. Также с моим вложеным донатом было, что то раздали бесплатно в ивентах, что то превратили в мусор, который в тех ивентах выкинул за 30 серебреников. Донат фиг с ним я научен горьким опытом и уже не доначу, а с очками арены поступили по свински, куча времени просто выброшена в помойку.


Вы видимо забываетесь, т.к однажды Вы же сами и создали данную тему ссылка с предложением обнуление арены для соревновательных отношений.

Но, чтобы создать те самые соревновательные отношения, все должны быть в равных условиях и было с кем соревноваться. Именно поэтому вайп арены будет без какой-либо компенсации.

Ваши же слова: Обновлять можно раз в год или пол года не суть важно, главное прекратить эту бесконечную гонку инь за янь тупо ради цифр и сделать что то соревновательное и интересное с хорошими призами.

Противоречите сами себе...

К слову, будут запущены глобальные цели на арену.

К тому же, сама арена будет также изменена: добавятся новые ранги, новые карточки и новые горшки. А если все переедут со своими ранга или очками - это не правильно.

Также обращу Ваше внимание на то, что нас просили много раз обнулить и обновить арену, что мы и делаем:

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

В заключение добавлю, что вам не стоит переживать за свой топ, если у Вас сильный персонаж, который будет достойным занять место в рейтинге арены.
Takamina91 14.10.2016 в 01:03
Из ссылки, созданной им темы, в первом же предложении "Как то уже предлагали администрации обнулить очки арены, выдав топ 10 игрокам ценные призы и чтоб все снова могли соревноваться за попадание в топ 10. " Неужели не понятно, что игрок жалуется, на полное отсутствие компенсации... На крайний случай, хотя бы имбо-призы, как какой-то игрок написал в указанных вами ссылках
Администрация проекта 14.10.2016 в 01:08
Неужели не понятно, что игрок жалуется, на полное отсутствие компенсации...


Но Вы ведь понимаете, что невозможно сравнить топ 10 Сэкая и топ 10 Рэйкона или Хикари?

Именно это слияние будет отправной точкой для последующих обнулений арены с призами.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.