Автор
Тема: Конкурс: "История знакомства"
Администрация проекта 13.02.2019 в 16:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 13.02.2019 в 16:29
Название: "История знакомства"

Продолжительность: с 00:01 14.02.2019 до 23:59 22.02.2019

Многие помнят свою первую встречу, первый поцелуй, первые объятия..., а помните ли вы как вы познакомились? Была ли эта ситуация забавная, или нелепая, или опасная? Сейчас мы это и узнаем =)

Суть конкурса:

Написать вашу историю знакомства со второй половинкой, описать ваши эмоции при первой встрече.

Условия конкурса:

1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Запрещено использовать нецензурную лексику.
3. Запрещен плагиат или копирование работ из интернета.
4. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.
5. Минимум 500 символов.

Оформление заявки:

1. Логин
2. Ник
3. Сервер (v1)
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы за лучшую работу:

900 серебра
Солнечный самоцвет элемента +9, 1 шт
Множитель х5 в бутике, 350 шт
Разрушитель печати, 350 шт
Коробка случайных легендарных крыльев, 1 шт

Призы за хорошую работу:

670 серебра
Зелье Роста, 33 шт
Свиток испытания, 133 шт
Мешок с 700000 опыта, 133 шт
Секреты война (случайный навык), 3 шт

Призы за участие:

300 серебра
Супер кристалл опыта (500к опыта), 2 шт
Коробка с фруктом +0, 2 шт
Коробка со случайным простым навыком, 5 шт

Внимание!

Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение:ссылка
jonathanpifo 13.02.2019 в 17:02
Hi, can i participate writing the story in english? thanks.
Megumin 13.02.2019 в 19:32
Hi, can i participate writing the story in english? thanks.
Yes of course you can write in English. I will forgive you to remember that for messages with questions concerning a competition we use a separate subject at a forum ссылка
Asonia 14.02.2019 в 23:38  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Asonia 14.02.2019 в 23:38
1) Asonia
2) Aequo
3) V1
4) История нашего знакомства
Со своей девушкой я познакомился там, где обычно люди не связываются судьбами, но наше с ней знакомство стало исключением.
Наверное, у всех любителей поиграть были друзья из игр? И редко когда такое общение выходило за рамки самой игры, хотя бы в какие-то соц.сети , а еще реже когда такое общение выливалось в жизнь, особенно если люди живут в разных городах/странах. Но ведь дружба и отношения это два разных понятия, и найти свою половинку в игре достаточно сложно, согласитесь. И да, я сейчас говорю не про тех людей, которые встречаются по интернету, я говорю о тех кто перенес это общение в реальность из-за огромного желания. Я начал общение в игре с этой девушкой из-за ее неадекватности, и непонятно почему, но меня это зацепило. Расстояние между нашими городами 1 355,0 км, но это было для нас преградой лишь первое время. Наша первая встреча состоялась через 10 месяцев после того как мы начали отношения, встреча была совершенно спонтанная, ее история началась с обычной шутки, все было решено практически за 1 день. Она ворвалась в мой город ранним утром. Что я чувствовал когда в первые увидел ее стоящей ко мне спиной? Хочу сказать она сразу почувствовала на себе мой взгляд и в тот же момент обернулась))))
Я чувствовал страх, неуверенность в себе и огромное облегчение от того, что наконец смог увидеть ее в живую.
P.S 2 года отношений, переехала в 2018 году ко мне, 8 месяц живем вместе.
5) Всех с праздничком! :3
Арсен_400865 15.02.2019 в 20:25
1. Арсен_400865
2. Lokkiop
3. Сервер (v1)
4. Встретил я ее еще в 5 классе, когда перевелся в школу. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда(по крайней мере у меня). Потом, когда меня пересадили к ней, то моему счастью не было предела, и чем дольше я с ней сидел, тем больше влюблялся. В концов я набрался смелости и рассказал о своих чувствах и она ответила согласием)
5) P.S встречаемся уже 5 лет)
seres5 17.02.2019 в 23:55
1. seres5
2. Котяра
3. v1
4. История моих отношений со второй половинкой больше напоминает какой то сериал. Начнем с того как мы с ней познакомились. Я учился в 10 классе, она перешла в 8 класс под руководство моей мамы. "Она отличница и умница" слышал я от мамы на протяжении полугода. Я же в свою очередь был лентяем, который ничего не учил, прогуливал и в добавок курил и пил. В самой школе я не видел ее, т.к. на переменах "дымил" в уборной. Первый раз увидел я ее, когда поехал на экскурсию с ее классом в качестве сопровождающего. И вот тогда я прочувствовал на себе всю силу первого взгляда. Как в романтичном кино, ко мне подошла она: миниатюрная блондинка с шелковыми распущенными волосами, в ее милейшей розовой курточке и, смотря на меня своими ясными как летнее небо голубыми глазами что-то меня спросила. Оглохнув самый подходящий момент я переспросил ее со всей той вежливостью, которую только смог в себе найти. Узнав то, что ей надо, она вернулась к своим подругам, а я остался стоять наблюдая за ней. В тот день я так и не заговорил с ней. В следйющий раз когда мы с ней увидились была очередная экскурсия, но теперь она была с ночевкой в другом городе. Вот тут и началось наше с ней общение. К этой ночи я подготовился заранее, надеясь завоевать ее внимание всеми силами. С собой я взял все что нужно:алкоголь, карты, деньги, два ствола и главный козырь - манчкин (настольная игра, которая лишает вас любых самых верных друзей)). Ближе к вечеру я предложил ее компании поиграть, хотя на этот вариант я не очень надеялся, но надо было начать с чего-то положительного. И так, час за часом, глоток за глотком, мы играли почти до 4 утра. В какой то момент ее подруги совсем разругались и перестали играть, в этот момент я ушел в общий холл, где никого уже не было, в скором времени ко мне вышла она. Мы еще часа два болтали с ней о чем-то непонятном, я рассказывал ей об играх, а она мне о классической литературе. Я не заметил как она уснула, опираясь на мое плечо, а так как я жил напротив,а она на другом этаже, я принес ее к себе, уложив на другую кровать. Засыпая я смотрел на нее, а утром обнаружил спящую рядом. Она так и не призналась мне в том, что все прекрасно понимала в тот момент, но именно в то утро я понял, что я хочу быть рядом с ней, а оан вскоре ответила на мои чувства.
Ради нее я изменился, сдал экзамены на высокий балл, бросил пить и курить, нашел работу. И сейчас, когда мы живем вместе, я нереально счастлив, что могу видеть ее сонну, милую каждый день и бесконечно любоваться ее неземными голубыми глазами.


5.В ту ночь мы не выпили с ней ни капли спиртного, весь алкоголь ушел ее друзьям, а она мне) Любите и будьте любимы, всем желаю счастья.
RikudoAjaSanin 18.02.2019 в 20:28
1. Логин
2. Ник
3. Сервер (v1)
4. Работа
5. Комментарии к работе

1. RikudoAjaSanin
2. Argonaut
3. v1
4. История началась таким образом - обычный парень имея за душой большое желание самоутвердится, берет за спину рюкзак и бросается смело вперед на встречу приключению. Началось это на достигнутом им определенного мастерства. Не что не может так изменить твердое убеждение в поставленное дело как нежданный поворот. Спустя долгое путешествии через длинные просторы "хотелось бы сказать полей да лесов, но это автострада", нашему герою пригляделся обычный непримечательный магазин. Находился он не далеко от дороги ведущей в даль за горизонт подле холма с небольшим организованным местом для клумбы. Войдя в помещения магазина, путешественник удивился совершенным порядком и само организованностью отделов продуктов, проход ему не застилали стеллажи и прочие, с какой легкостью и упорядоченностью все там находилось, не так как он подумал о своем рюкзаке. На этой гармоничности стоя у кассы да ожидая очереди, он погрузился в глубокое размышление о последующем пути. Вмиг пролетела вечность и на застывшем лице, что напоминало сломанные часы словно взор устремленный в горизонт, герой моргнув тем самым приведя себя в чувство остановил свой взгляд на милой, очаровательной и утонченной манерами девушке, что спросив его подняв голову на нашего героя: " Что нибудь еще?". В тот момент все перестало существовать в их взгляде, они наполнили друг друга тонким осознанием того что слова что могут выразит то состояние не передадут а лишь опишут внешние признаки, но все же наш герой целеустремленно взял инициативу и в диалоге у них родились отношения. В последующий момент парень проявил свое мастерство фокусника, что не смогло не удивить девушку. События заканчиваются таким образом, что наша пара состоялась.
5. Благодарю за внимание.
anhpr0vn 19.02.2019 в 18:00
1) anhpr0vn
2) Dopevn
3) Server (v1)
4) How do I meet my girlfriend?
One afternoon, when I was on my way home from school, I met the love of my life while driving. At that time, she and I looked at each other, then she smiled and it made me think my heart was in turmoil. And then I thought I knew what love was. The next day, after school, I waited in front of the school gate to wait for her. And the great thing happened, I met her but I didn't dare talk to her because I was very timid and I missed an opportunity to talk to her.
A few days later, I was fortunate to study with her. At that time my heart was bewildered to see her and more specifically, she was sitting at the same table as me. At that time I was very embarrassed to see her and suddenly she turned to look at me and said "Hello, nice to meet you", I also turned to greet her. She has a beautiful face and white skin, and her voice is very cute. And after that day, I made an appointment to go to the backyard and use my mettle to say "I love you, can you be my girlfriend?". After saying that, she agreed and that made me happy when she said that was my girlfriend.
Since a month after we fell in love, an unexpected thing happened. Her family found out she was dating me and they wanted us to end this affair. And of course, we didn't agree and then her father slapped her hard, she cried and ran upstairs, then he chased me out of the house and said, "Stay away from my daughter." I came home in a rather sad mood. Now I only think about her father's words and feel very angry when he forces us to leave each other. But then one day, she made an appointment to see me and she said she wanted to end this relationship. This made me quite shocked and I was sick for a week.
When a week passed, I felt empty without her figure. She gives me a warm feeling, for me she is like a sun in my heart.
And then as time passed, I was also 20 years old and had a stable job, ironically I met her in my unit. And when I saw her, my heart suddenly beat as fast as when we first met. But this time it will be different from the old days I will take the initiative and what will come, we will come back again.
After returning, she took me to her house and this made me nervous because I would see her father again. But this time it was different, I met him in a completely different state, he no longer felt uncomfortable when meeting me, we talked for a long time and her father said that he did not want us to know each other because she wanted her to take care just. more research. I finally understood why he did it. Thanks to that, I am now more mature and it is important that I can find her and of course I will never lose her.
5) We have been together for three years and we are still very happy now <3
duyanh0097 21.02.2019 в 08:58
1. duyanh0097@gmail.com
2. Boboker
3. v1
4. My first kiss story
I met her that year,when I was 20 years old and she 18. I and she worked at that place.I noticed her because of that smile. I remember that time, when she worked with me.I just took the courage to come and talk( Ah ...We know each other like that ).
Go to work together, go out together, then time passes we date.The first official date after nearly a month of flirting.She wears a cream pants with a pokemon face pattern,she loose hair on her shoulders,add some jewelry accessories to add personality, she looks like a hot girl.And me, simple with a jeans pullover, my hands with a watch that has not touched for a long time.So the dating starts.
I praised her"WOW You look so cute!".
she:"normally i'm ugly?"
me:"No, Normally beautiful, this is twice as beautiful"
.
.
.
Then we went to the cinema,later we went to eat somewhere in Hoan Kiem Lake ,and finally we walked around there.
I brought her home.In front of her house,I took all the courage to kiss her.That was my first kiss.Then her face turned red. At that time, She looks so beautiful.


5.We have been dating for 2 years.

Thanks for reading.
p/s: Sorry,my English vocabulary is a bit poor.
HeadPredator 22.02.2019 в 21:57
1) HeadPredator
2) DarkKnight
3) v1
4) Как-то раз, мы решили с родителями посетить Францию.Для меня это было прекрасным событием, так как до этого, я не бывал за границами своей страны.Летя в самолете, я встретился глазами с одной обворожительной девушкой, но тогда я еще не мог подумать о том, что в будущем она станет моей возлюбленной.Прилетев во Францию, я думал что ее взгляд и красота глаз останутся лишь приятным воспоминанием.Я знал что наше путешествие будет длится 3 дня, что оно будет насыщено экскурсиями, и я немного позабыл о том романтичном чувстве, которое постигло меня в момент перелета. В первый день, мы побывали на экскурсии, где я впервые увидел Эйфелеву башню. На второй день, мы решили посетить вечернюю экскурсию по Лувру, где я вновь увидел этот милый взгляд, который покорил меня тогда в самолёте.Увидев его снова, я сразу понял, что это не простая случайность! На протяжении всей экскурсии мы переглядывались и улыбались друг-другу. Затем вечером, я выставил фотографию с геолокацией ,просмотрел людей с аналогичным тегом и мне было интересно, найду ли я ЕЁ там. Инстаграм меня не подвёл,он нашел фотографию, на которой была запечатлена ОНА. Весь следующий день, я думал о том, написать ли ей. Я не решился. Однако, по прилёту в свой родной город, я всё же собрался с мыслями и написал ей . Мы общались около недели,а потом встретились. Это была безумно эмоциональная встреча, мы разговаривали так, как будто знаем друг друга вечность. Мы делились эмоциями о Франции, рассказывали о своих жизненных приключениях и вели себя как дети. Такими являлись и являются наши встречи по сей день. Через год общения мы даже вместе побывали во Франции и вновь испытали те чувства, что испытывали тогда, когда первый раз встретились только лишь взглядами.
5)Сейчас, когда вместе мы уже 4 года, анализируя произошедшее с нами, мы считаем наше знакомство забавным и безумно романтичным.
Всем спасибо за внимание [] []
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.