АвторТема: Предложения по улучшению работы модераторов и правил игрового портала
skrove 05.10.2012 в 19:42  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем skrove 05.10.2012 в 19:42
Gin, а нельзя набрать норм кол-во модераторов. а потом постепенно самых "плохих" лишать должности модератора?
По моему мнению, так было бы на много качественнее и быстрее
З.Ы. А нельзя что-нибудь придумать с грамматикой в общем чате? Просто когда пишут слово, а в нем 3-4 ошибки, не вольно падаешь под стол от жуткого хохота и страхом за будущее русского языка.
Оффтоп получился нечаянно, после прочтения можно сжечь.
Gin 05.10.2012 в 20:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 05.10.2012 в 20:41
Подход с набором толпы и последующим отсевом является не приемлемым, так как за время работы "самых плохих" модераторов репутация Администрации может быть сильно подорвана и беспорядки в чате только возрастут.
С ошибками на данный момент сделать ничего не можем. За то, что некоторые игроки демонстрируют свою безграмотность, давать бан им не можем.
ARTorii 24.10.2012 в 16:58
Вопрос почему нельзя общаться на английском языке ? Он является мировым языком общения. И если на сайте все на русском должно быть то измените Lv на ЛВ и HP VP MP так как это сокращенная абривиатура английских слов. И вообще читайте Женевскую конвенцию 1948 года !!!
Gin 25.10.2012 в 14:41
ARTorii, потому что русский язык, а не английский, является официальным языком в игре, и все общение проходит именно на русском. Элементы интерфейса будут изменены в дальнейших обновлениях
GeruPako 19.11.2012 в 09:12  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем GeruPako 19.11.2012 в 09:12
Часто сталкивался с высказыванием модераторов: что они не обязаны пояснять причину бана .Спрашивается: а почему ? Ведь это их работа .Я считаю реализовать эту идею можно и нужно .А то получаешь бан и не знаешь за что влетело . И нужно "идти на поклон " к модератору (если найдешь ещё его )а он вместо того чтобы пояснить причину бана и продолжительность наказания грубит своим равнодушием ."Я забанил и плевать не нравится что-то дуй на форум" . Тут 2 пути : или обязать модераторов писать в личку надо или писать в Системе чтобы все видели за что игрока заглушили.Надеюсь прислушаетесь ведь от того как модераторы будут относится к игрокам зависит отношение игроков к ним .Я надеюсь все в курсе что их мягко говоря не любят сейчас.
STINGER_ 16.01.2013 в 10:47
Начну с ответов на вопросы:
1. Считаю, что список слов подпадающих под понятие "завуалированый мат" нужно расширить. А именно применение буквосочетаний "пнх", "пзд", "нах", "пох" и т.п., а также использование английских слов звучащих по-русски как матерные.
2.Я нечастый гость на форуме, не могу судить.
3.Тут уже прозвучала идея выделить куплю-продажу в отдельный канал - поддерживаю
4.К модераторам форума претензий не имею, к модераторам чата тоже.
5.Устраивает почти всегда.

Предложения:
1.Учесть п.1 моих ответов. Пересмотреть наказания - для злостных нарушителей ввести бан не только мирового, но и нац.чата.
1.1. Если есть техническая возможность ввести значки рядом с именем наказанного персонажа со всплывающим окном, в котором бы указывалась причина наказания и его срок. Создал тему для голосования - ссылка
2. Выделить, если возможно торговлю в отдельный чат, где интервал между сообщениями будет по-умолчанию 5 минут.
3. Сейчас можно видеть либо все каналы чата, либо только один. Хорошо было бы, что бы была возможность выбора нескольких каналов чата. Например, мир+команда или команда+системный+личный.
Ganst 16.01.2013 в 11:07
На сервере токио очень много игроков попадают в бан за провокацию. НО такого правила нету в списке правил. Если уж баните за "Провокацию" то укажите какие по каким именно критериям оценивается данное сообщение как провокация. так же хотелось бы что бы и модеры тоже его придерживались, оби не редко эта причина используется для бана неугодных,в то время как сами модеры провоцируют игроков на нарушения правил. Особенно очень часто имеет место быть глумление модера Синглола над забаненными.
Givnyk 13.04.2013 в 19:11
Решил еще и сюда написать,потому что этот недочет просто противоречит любой логике.
Итак , тема завуалированных матерных слов не раскрыта.
Вот объясните мне, неопытному игроку, почему я не могу знать какие именно вуалы запрещено писать в чат. Получается я не знаю,могу ли я писать то или иное сообщения в чат или сейчас мне дадут за него бан.
Ходят мифы что существует 2 списка - "Легкий вуал" и "Запрещенный вуал". Список легкого вуала игрокам не доступен по понятной причине - что бы не злоупотребляли.
Интересует список ЗАПРЕЩЕННЫХ вуалов что бы в ДАЛЬНЕЙШЕМ избежать банов за какие либо сокращения .
Спасибо за внимание .
subarashi 18.04.2013 в 21:01
Дорогая наша администрация.
Если уж вы ввели новые возможности для Модераторов( чем они как дети пользуются блокируя личку всем подряд и нац чаты). Наверное стоит внести изменения в ПРАВИЛА и вывести это на всеобщее обозрение, нет?!
Если ты обсуждаешь с друзьями в нац чате( ЗАМЕЧУ НЕ РУГАНЬ, а ОБЩЕНИЕ). И за Вуал тебе прилетает там бан- возникает вопрос "КАКОГО это происходит?". То есть теперь общаться вообще не стоит нигде?!

Претензия к модераторам с КИОТО. Есть слишком маленькие там ребята, для кого этот функционал как игрушка.
garmidr 12.05.2013 в 06:13
сократить кол-во модеров до 1 го шерифа форума который может работать 12 часов, в пик активности, +2 помошника которые живут в другом часовом поясе и могут заменить шерифа. а иначе все ваши правила вышиты белыми нитками как и все поведение власти
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.