АвторТема: Жалобы на действия модераторов форума
4mel 20.05.2015 в 15:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем 4mel 20.05.2015 в 15:53
Dayz, на скрине, предоставленном модераторами, что одним, что другим четко написано "Если же у вас нету аналогичных привязанных предметов, то предметы будут складываться в стопку и останутся непривязанными!" (с)
И вместо простого "спасибо" за обнаруженный баг я получил бан на 3 дня.
Где справедливость?
П.С. Я конечно понимаю, что у вас свое "модераторское" братство и все такое, я ведь никого не прошу наказать или еще что, просто прошу разбан.
Мне пришлось создать аналогичную тему, потому что модератор скорее всего не понял, в чем проблема и просто закрыл ее.
П.П.С. Мои действия никак не попадают под п.п. 3.5 так как обе темы созданы в одном разделе форума
lzxtyrj 24.06.2015 в 23:01
1. Модератор
2. Человек не поняв вопроса темы, начал нам что то доказывать и делать рандомные скрины, не относящиеся к теме. Такое чувство, как будто чисто "на отвалите".
3. ссылка

Мы же просто хотели увидеть конкретный ответ от Администрации.
Администрация проекта 25.06.2015 в 00:22
lzxtyrj, Доброго времени суток!

На вопрос первой темы модератор дал четкий ответ, что изменения не будет, но ошибся в примере. Однако в новой созданной теме он принес извинения, но все равно привел весомый аргумент, что и без крыльев можно иметь не малый уровень ХП
Так же, модератор форума может отвечать на вопросы, поставленные игроками в любой теме, т.к. является прямым посредником между Администрацией и игроками, на форуме. К тому же, была проведена профилактическая беседа с модератором.

P.S

В указанной Вами темой я оставил сообщение, прочтите его.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.