Автор
Тема: День Святого Валентина!
SasoriRed 14.02.2013 в 23:42
1. サソリ
2. Акисима (Акита)
3. Наруто, я давно хотела сказать,
но все как-то, увы, не решалась.
и, надеюсь, сможешь понять,
ты не думай, я не испугалась.
было трудно мне произнести...
если честно... тебя я люблю!
если все зря, то ты прости,
но, тебе свое сердце дарю....
4.Сердце Исонады
kepka8000 14.02.2013 в 23:44
1. 4uvo
2. Акисима
3. ссылка
ссылка
Хината-тян, мы с тобой знакомы еще с того момента как поступили в академию шиноби. В то время, в прочем как и сейчас ты была очень милой и скромной девчонкой, я бы даже сказал, Ангел во плоти, но так же, ты мне казалась странной, ведь при каждой встрече, ты вытворяла глупые вещи. НО, сейчас идёт великая война шиноби, познав горечь потерь, близких мне людей, я понял то, что на самом деле является самым важным для меня.... Ты возможно задумалась, что же это может быть. Это ты, ты Хинаточка, ты для меня важнее всех в мире, в этом мире, в котором не найдется слов что бы описать тебя, и то как ты для меня важна. Я понимаю, что я был влюблен Сакуру, и возможно эта любовь еще не прошла, но я собираюсь разобраться со своими чувствами, и когда война окончится, мы БУДЕМ ВМЕСТЕ. И я знаю, что ВСЁ БУДЕТ ТАК!

4. Особый благословенный Ниндзя

P.s. по поводу рисунков, извиняюсь за логотип, устал к концу) рисовать тяжело было) признание же, эх, признание, частично я вложил сюда и долю своих чувств, ведь тоже имею не разделённую любовь
Hose. 14.02.2013 в 23:45  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Hose. 14.02.2013 в 23:45
1. Hose
2. Токио
3. Милая, скромная, нежная, Хината ты для меня как ангел светлый среди белых облаков, мои чувства к тебе сильней как к кому то другому, когда ты будешь одинока, в чужой далекой стороне тогда взгляни на валентинку, и сразу вспомнишь обо мне пусть мой огонь любви говорит без смущенья, и обид что я тебя люблю только тебя одну!

Твот Наруто Узумаки :)
Dorodango 14.02.2013 в 23:46
1. Указать ваш игровой ник DronSKM
2. Указать сервер, на котором вы играете Акисима
3. Предоставить работу валентинка-рисунок ссылка
история-Здравствуй, Наруто-кун. Знаешь, я хочу сказать спасибо тому человеку, который когда-то смог обычный рис превратить в белый бумажный лист. Не будь его, наверное, я бы так никогда и не решилась этого сказать… Чего? Наверное этого: мы такие разные, но это и хорошо. Я всегда восхищалась тобою. Правда. Огненный лис, который не признает поражения. Всегда до победы, до последней капли крови. Синеглазое пламя - взрыв. И… я. Спокойная лесная река. Водный поток, который испуганно прячется в тени деревьев, скрывается во мху и папоротнике. И, представь, как смешно: вода посмела влюбиться в огонь. Но огонь ведь выпаривает воду или… вода может залить пламя… Но иногда… так бывает… огонь может стать жидким, а вода – воспламенять деревья… Тогда пугливая река находит в себе силы сражаться и вырваться на волю из тенистого плена... Тогда детская влюбленность перерастает в настоящую любовь... Мы такие разные, но… я люблю тебя, Наруто-кун.
4. Если претендуете на титул, то укажите название желаемого титула. особый благословенный нинзя
Rayshed 14.02.2013 в 23:47  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Rayshed 14.02.2013 в 23:47
Я, видимо, среди последних, но всё же решил поучаствовать. Для начала я решил сделать валентинку, но так как руки у меня растут из жо…, в смысле рисунки мои из разряда: «Рисавать хачу, да не магу!», в общем вы поняли, что я «хорошо» рисую :D Вот что у меня получилось: ссылка (Если хотите оценить что-то одно, то упор я делал на письмо. Однако, если будет оценена и валентинка, пускай кривоватая, буду только рад).

Пожалуй, можно переходить и на письмецо. А именно письмо Хинаты. Прошу прощения, писалось на скорую руку, так что ошибок будет море…

Это письмо Наруто нашёл около своей двери несколько позже архиважного задания от Хокаге (подробнее можно посмотреть тут: ссылка). Видимо, его просунули под дверью пока наш ленивый герой примостил свою бренную тушку набираться сил перед новым днём. На письме этом не было никаких подписей, лишь повязанная ленточка и нарисованное сердечко в углу конверта. Открыв конверт Наруто уловил еле заметный аромат…такой знакомый, но всё же так и не узнанный. И вот он погрузился в чтение этого короткого послания.

Здравствуй, Наруто-кун. Возможно я делаю ошибку, написав тебе это, но держать в узде свои чувства я больше просто не могу! Очень давно ты находишься, казалось бы, рядом со мной, но всё же ты так далеко. Ещё со времён академии я наблюдала за тобой. И вот, за всё время нашего знакомства я так и не решилась приоткрыть тебе свои чувства. Лишь робкие взгляды и подгибающиеся колени, когда ты был рядом. Иногда я пыталась отогнать эти чувства, но сложнее всего врать себе и я приняла их. Я боялась открыться тебе, боялась твоего отказа, но…Ты всегда был для меня той опорой, тем лучом света, который отгонял от меня все страхи и сомнения. Ведь глядя на тебя, на то как ты, несмотря на все трудности, продолжал идти по выбранному тобой пути я сама становилась твёрже и сильнее. Да, пусть до тебя нельзя было докоснуться, просто подойти и обнять, но…ты был именно тем ради кого я жила, ради кого была готова преодолеть любые преграды. Знай, Наруто, я всегда любила тебя и буду любить! Не знаю что скажу или что сделаю, когда вновь увижу тебя, но будь что будет!!!

На месте, где должна была быть подпись, стояла небольшая клякса. Казалось, написавшая это письмо без подписи просто разрывалась от противоположных чувств. С одной стороны безумная надежда быть рядом с любимым человеком! А с другой та невидимая стена, которая не давала этим чувствам выйти наружу до этого момента. Но всё же письмо нашло адресата, ведь так?
А ближе к вечеру Наруто, в слегка смятенном состоянии, отправился на праздничные посиделки которые были запланированы уже довольно давно Сакурой, Ино и Тен Тен *быстренько спелись для такого дела*.

Ваш Rayshed (s1 Токио)
Не питаю особых надежд на выигрыш, так что заказывать ничего не буду. Если всё же случится чудо, то я оперативно отпишу, буду следить за новостями.
iredred 14.02.2013 в 23:47
1. yami
2. Акисима
3. Хината -> Наруто
"Раньше я всегда плакала и сдавалась, всегда поступала не верно, но однажды ты, Наруто кун, показал мне правиильный путь в жизни. Я всегда гналась за тобой, всегда пыталась не отставать, стралась быть ближе в надежде когда нибудь быть рядом с тобой, ты полностью изменил меня. Твоя улыбка сияющая счастьем, спасла меня, вот почему ради того чтоб защитить тебя, я готова умереть. Потому что я люблю тебя !
Я никогда не отказываюсь от своих слов - таков мой путь ниндзя"!!!
Самые прекрасные слова посвященные Наруто!
от себя: (на улице снег и думая о неразделенной любви Хинаты к Наруто пришли слова) -
" Землю окутал снег
Падают нежно снежинки
Любви оставляя свет,
Ну а в глазах твоих льдинки.
Что-то случилось с тобой
Стал не таким ты, как прежде,
Значит конец Любви?
Значит конец Надежде?
Помнишь, тогда, в тот вечер
падал вот так же снег,
Это был снег нашей встречи
Нашей встречи на век!
Ну а сегодня снег нам принесет только муки.
Ты лишь одно пойми -
Это ведь снег разлуки! "
Hedin75 14.02.2013 в 23:50  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hedin75 14.02.2013 в 23:50
1. Hedin
2. Фукусима
3. Наруто - Хината.
Смеркалось, а Наруто все не мог успокоиться. Его беспокоили, конечно, не дырявые носки и не запах изо рта.. Хината была причиной. Уж так устроен был этот несносный мальчишка, что она пленила его мысли с первого взгляда...
Поминутно поправляя непослушные волосы, он прислонился к спиной к к дереву и начал ей писать о переживаемом... стояла тихая лунная ночь, крупные капли дождя стекали по стволу сакуры и забирались на теплую спину Наруто. Но он их не замечал: для него существовал лишь милый образ юной девушки, ускользающий в водовороте уходящих минут. Строчки письма ложились неровно, надрывно кричали о его чувствах и лишь листва мерно шелестела под дождем, как будто понимала все то, что он переживает. Лишь обрывки его письма остались у автора этого сообщения - вот они:
Пушистой пеною закапав,
Небритый клок сырой земли,
Как будто ночью кто-то плакал –
То небо лило слезы до зари.
Смешав покрепче две водицы,
Покрыло снегом наш мирок
Недолго сможем насладиться –
Растает снег и был таков.
Растащат мокрые ботинки
Пока есть время и сезон
Все мимолетные снежинки,
Что пали ниц, когда был сон.
Белеют улиц вереницы,
Лишь дворники все матерят,
Без солнца посветлели лица
Пусть день рабочий говорят.

Раз, второй, третий он писал, но все выходило не то.. временами отчаяние овладевало Наруто, и тогда рождалось подобное:
Стекают капли по стеклу
И удержать я их не в силах,
Быть может я не доживу
До дня, когда ты скажешь, что любила
И эту ночь и этот ветер,
Принесший капельки дождя,
Нелепый вид промокших улиц,
Мои нескромные слова.
Впитает слезы подоконник,
Разбухнет, важностью томим,
И только мрак, как уголовник,
Опять останется один.
Не украдет он нас от мира
И не прикроет от сует:
Все в прошлом, только слово «было»
Оставит в памяти свой след.
Стихает дождь, уходят чувства
И лишь немытое стекло
Напомнит может быть зимою
Как было летом хорошо…

Порой дождь занимал его больше, чем хотело его сердце...
Тише дождик, не стучи
Мне в закрытое окно
Все равно ведь не пущу:
Без тебя здесь хорошо.
Тротуары опустели,
Все во власти твоих струй,
Пусть не первое апреля –
Ты, пожалуй, не горюй.
В одиночестве нет смысла
И стремишься ты понять
Отчего одни мальчишки
Остаются мяч гонять.
Вслед летят тебе проклятья
От водителей авто:
Плакать, видимо, напрасно –
Не увидит ведь никто.
Яркость красок потускнела,
Потемнели своды крыш,
Листья мигом облетели,
Громко стонет мой карниз.
Ветер гонит тебя дальше
И стремишься ты понять,
Почему не ждут ненастья
И зачем пришел опять…

Эта никому ненужная борьба природы и первых нежных чувств шла с переменным успехом: порой он снова забывал как продрог, ведь его грела она - ЛЮБОВЬ.
Сыро, мокро и темно,
Но погоде все равно:
Ей ни мокнуть, ни сыреть,
Только брань людей терпеть.
Правда, проку в брани мало –
У погоды нет ушей,
Причитанья не достанут
И слова во тьме растают.
Дождик тоже глуховат
И неведомо ему,
Что о нем все говорят,
Что ругают поутру.
Травке солнца не хватает,
Не заменит его снег,
Время ход свой замедляет –
Лишь весной начнет разбег.
Лужи спорят на асфальте,
Щеголяют глубиной,
Ловят мелкий автотранспорт
И смеются всей толпой.
Ветер, маленький охотник,
Выбирает свои жертвы:
То плеснет в лицо, негодник,
То потреплет просто нервы.
Календарь уж стал не нужен –
Непогоде все равно,
Я давно уже простужен
И не важно мне число…

Чувства побеждали...

В переплетеньи разных мыслей,
В водовороте тусклых дней,
Мечтаю о далекой встрече,
Что буду с ней наедине.
Я обниму ее лучами –
Настольной лампы льется свет,
Я обольщу ее речами
О том, что в мире краше нет.
О том, что радость этой встречи
Мне не заменят сады рая,
Потухнут незаметно свечи,
Дорогу тени уступая.
Все звуки смолкнут, только песня
Сердец звучать не перестанет
И станет в этом мире тесно,
Когда любовь переполняет.

Волшебный свет прекрасных глаз,
Улыбки милой красота,
Скажу обычно, без прикрас:
Я чувствую, что ты нужна!
Смешав лимон и черный чай,
Соединив двух злых врагов,
Меня речами не прельщай,
Ведь я итак почти весь твой.
Уютный зал и полумрак,
Вокруг лишь трапезный декор,
Испитый полностью бокал,
Мы продолжаем разговор…
Твой стул, прости, не тронул я,
Одежду снять я не помог,
Быть может в суматохе дня
Утратил джентльменский слог?
В витиеватости речей,
Нет смысла и язык немеет,
Когда ослеп от взора ангельских очей
И свет стремительно тускнеет…

Как много я хочу сказать,
Как мало слышишь ты признаний,
Ведь на устах моих печать
Когда-то данных обещаний.
Я с ними до сих пор живу,
В них смысла нет и нет причины
Молчать о том, что я люблю,
Но это ведь мои проблемы.
К тебе я тихо подойду –
В глазах прочтешь всю боль души,
Не бойся, я не обману,
Хоть мир весь соткан изо лжи.
Ответишь мне иль промолчишь,
Оставишь строки без ответа,
Улыбкой Лизы соблазнишь
И бросишь в шляпу мне монету.
Как нищий я тебя молю –
О даре призрачной надежды,
На крае бездны я стою
И рвется сердце под одеждой.
Ему неведомы покой
И суета пустых сомнений,
Оно пьяно одной тобой
Одной тобой, без сожалений…

Этот стишок мне удалось склетить. Вероятно, упоминание имени Лизы расстроило неискушенного в любовных делах парня. Следующие строки были истоптаны, но не менее прекрасны своей чистотой.
Средь тумана, из-за тучек,
С ярким пламенем желанья,
Показались, чтоб не мучать
Пара звезд не угасая.
Тихо поступью шагая,
Хоровод не разорвав,
Нет сейчас на небе рая,
Рай сейчас в твоих глазах.
Путь начертан им не скорый
И куда ведет не сведу,
Календарь твердит – суббота,
Сердце шепчет будто в среду
Нам откроется виденье:
Наяву, не в сновиденьях,
В мраке ласк и нежных поз,
Томных слов и может роз…

Покой и сон оставив в прошлом,
Бреду в потоке странных фраз
Скажи мне лучше о хорошем –
Хотя бы раз, хотя бы раз…
Поведай радостную новость,
Своей улыбкой озари,
Пусть будут сплетни, разговоры -
С тобою буду до зари.
Ловить движенье нежных губ
Я не устану этой ночью,
Быть может я немного груб,
В словах, не ласках – это точно.
Твой дивный стан я обниму,
Ты изогнешься в сладкой неге,
Своей любовью одарю
И мы окажемся на небе.
Но крыльев нет и вновь с рассветом
Топтать мы будем старый снег
И вспоминать с тобой об этом,
Храня молчания обет…
Трясется чайник от испуга
И ложки скачут по углам,
Мой храп достанет даже друга!
Мечтаньям дерзким – стыд и срам!)


Смотрю тебе в глаза
И вроде бы ты рядом.
Улыбка на устах,
А больше мне не надо.
Ты не грусти о прошлом,
Не думай о былом,
Я знаю, очень скоро
Придет оно в твой дом.
Не торопи событий
И не спеши понять,
Кто будет в жизни лишний
И сколько раз терять.
Его не надо кликать,
Не надо тщетно звать,
Ведь счастье словно птицу –
В руках не удержать.
Смотрю тебе в глаза…
И вроде бы ты рядом.
Закрыть бы монитор…
Да, знаю… точно надо.

Ой, последнее я сам добавил. Каюсь, прочитав наброски письма Наруто сам невольно увлекся))

Не буду вас томить более - передано было лишь короткое письмо с пометкой NJ:
"Скажи мне да и будет все как в сказке:
Мы стоим на краю, где ни света, ни тени,
Только мрак, тишина и биенье сердец.
Прокатила нас жизнь на своей карусели:
Кто-то скажет начало, другие – конец.
Все не важно, суетно и совсем невесомо,
Лишь дыханье твое я ловлю на лету.
Мы у края вселенной стоим несомненно
И как синюю птицу поймали мечту…

Скажи мне нет и будет все вот так:


Ты говоришь, что не усну,
Не буду спорить – это верно,
Пусть камнем я пойду ко дну
И буду в этом далеко не первый.
Пустынный берег, чистая вода
И лишь круги тревожат гладь,
Почти достал уже до дна,
Но так не смог тебя понять.
Шаги. Уходишь все быстрее,
Я брошен, но не одинок.
Мне под водою холоднее,
Но вылежу с другими я свой срок.
Сотрет вода следы от ран
И даже не оставит пыли,
Не вспомнит утренний туман,
О том, что мы когда-то жили.
Пустынный берег, чистая вода
И камни новые все ждут,
Когда поднимется рука
И по воде круги пойдут…"

Что ответила девушка? До наших дней дошли лишь слухи, что свадьба была шумная и веселая, гуляла вся коноха. А вот писать стихи Наруто забросил - слова им больше были не нужны, ведь их взгляды больше не расставались.
ЗЫ. где-то валялся еще рисунок Наруто - все никак не найду. как только отыщется - прикреплю.
CHUCKmyNORRIS 14.02.2013 в 23:50
1. Hiddendevil
2. Окинава
3. ссылка
4. Симпатяжка

P.S. Хотелось написать небольшое послание Хинате на плече Наруто , но, к сожалению времени совсем уже нет. Сроки проведения данного конкурса очень короткие. Да и кто делает валентинки в сам праздник? Все их делают заранее, вот и конкурс лучше б устроили пораньше.

Хината, ангелочек мой, это тебе!

Твои глаза, как две луны
В одной ночи сияют ясно
В них красота твоей души,
Что велика и так прекрасна!
Мечтаю ближе быть к тебе
И каждый миг делиться счастьем
И так мечтаю, чтобы мы,
Своих эмоций не тая,
Смогли сказать друг другу:
Люблю тебя

Послание, конечно, не фонтан, но я попрошу строго не судить, ибо я далеко не творческий человек.
ortrist 14.02.2013 в 23:53
1. Dartsidius
2. Акита
3. Хината для Наруто.


Наруто-кун, это наверное самый подходящий день,чтобы признаться тебе в своих чувствах. Да Наруто-кун, я люблю тебя. Люблю уже давно. И только сейчас набралась храбрости признаться тебе в своих чувствах.Будь няшкой и приходи сегодня в Ичираку, если хочешь приятно провести время.
Хината.
kopcap 14.02.2013 в 23:55
1.FeelSoMoon
2.Окаяма
3.Письмо для Наруто
Наруто,я долго не могла собраться и выразить свои чувства к тебе,но сегодня я переступлю через свой страх.
С самого детства я была скромной и неуверенной в себе и мне было трудно общаться с людьми. Я всегда только плакала и сдавалась... Но ты... Ты показал мне правильный путь. Я всегда шла за тобой,хотела догнать тебя. Я хотела быть с тобой. Каждый раз когда мы виделись мое сердце билось все сильнее и сильнее,а в голове путались мысли. Ты изменил меня! И больше я не хочу делать вид,что ничего не происходит,потому что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.