Автор
Тема: Конкурс мистер NinjaWars!
Император01 15.03.2013 в 23:59  Редактировано 13 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 15.03.2013 в 23:59
1-Эспада01
2-Фукуока
3-
1-ссылка -с символикой(качество хромает)
2-ссылка и еще одна ссылка
3-льной сети РњРѕР№ РњРёСЂ @Mail.Ru.-фигли все поют и рэп читают,я тоже так умею,собственно это и есть мое поздравление,смотрите...и да звук убавьте=P

4-....С чего бы начать......08.03.13.....встал,посмотрел на часы...черт уже 7:09 резко вскочил,но не кого нету рядом...дом пустой,лишь только мой похрапывающий друг и только потом понял...я один,накануне 8 марта мы поссорились с девушкой...а причина проста...ее волнует только социальный статус и как я с ней находил общие темы разговоры...и для чего я с ней вообще встречался? Вообщем день начался паршиво,не куда не хотелось идти,закрыться дома,выключить телефон и сидеть...сидеть без причины.Проснулся я через час,включил телефон и увидел пропущенные от Мамы...как я мог забыть поздравить свою самую любимую женщину,женщину которая меня родила,воспитала,дала образование,ведь эта самая родненькая моя душа...наверное вы не поверите,но расплакался...я чувствовал себя ублюдков,даже не знаю как себя назвать.Я бегом,нет я летел на вокзал за билетом к своей душеньки,я даже забыл про подарок,но когда меня увидела мама на пороге,то я помял в ее глаза,что не надо ей подарка,ведь для нее я самый лучший подарок...
Ладно хватит о грустном,я хочу поздравить всех девушек Ниндзя Варс со столь прекрасным праздником как 8 марта,будти принцессами в этот день,сверкайте ярче звезд,ведь вы это все,вы те будущие Мамы(я пишу Мамы с большой буквы,это мой знак уважение к ним),ну и конечно здоровья и счастье вам дорогие мои^^
P.S: А я пойду искать свою половинку,она где-то ждет меня)))все,всем спасибо,пошел искать)
5- Ozmarya Фукусима S2 Чибилука...вот это девушка самая кульная из всех кого я знаю,она много раз выручала меня^^

---

Уважаемый участник или правильнее сказать Уважаемая Алена?

Я напоминаю вам, что вы участвовали в конкурсе "Miss Ninja Wars"...
Это - ничто иное, как обман администрации.

ссылка Ваш анкета на 6-ой странице, 4-ое сообщение.


Ваша анкета дисквалифицирована, кроме того, вы не сможете принимать участия в любых конкурсах на форуме до 15 апреля 2013 года включительно.

С уважением, Game Master Ивентов.
Shikarnii1 16.03.2013 в 00:00
Shikarnii
Акисима
ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/19?ps=1
ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/17?ps=1
ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/18?ps=1
Shikarnii1 16.03.2013 в 00:04
к 12 часам ночи я заказал 51 тюльпан и мы вместе с братьями торжественно под музыку вручили этот букет и корону Маме, фото там есть.
На следущее утро я проснулся по раньше ,пошел за цветами своей девушки ,пока она спала,проснувшись она увидела букет роз и мягкую игрушку Кругляш (как она его называет)ну естественно море поцелуев и ее капризы в этот день я выполнил на все 100 процентов
Z.a.w.w.w.s.y. 16.03.2013 в 00:14  Редактировано 12 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Z.a.w.w.w.s.y. 16.03.2013 в 00:14
1. Zewwwsion2874
2. Фукусима s2
3. ссылка - фото с логотипом
ссылка
ссылка
4. Еще 7 марта когда я был в универе я поздравил всех девушек с моего потока каждой подарил по розе и коробочке конфет на которой была прикреплена открытка, где написано индивидуальное поздравление!!! Эх протратил всю стипендию, но на девушек не жалко!!!Главное увидеть искреннюю улыбку и радость девушки , мне большего не надо)) потом поехал домой в родной город !!!
8 марта
Ну день не задался начну с этого, все проспал… но все же как-то встав с постели, пошел в магазин купить маме ,сестре и любимой племяшке и её маме по подарку!!! Пока шел в магазин по пути заскакивал к знакомым девушкам чтоб их поздравить лично с праздником!!! Пока покупал подарки думал кому первому подарить и успеть везде?!! Решил поехать к брату поздравить его жену и мою любимую племянницу! Когда приехал, подарил жене брата букетик роз, а племяшке большого медвежонка, мелкая была восторге,ну всеже дядька приехаль да еще и с подарком ))) потом метнулся домой к сестре поздравил её, тоже подарил розу и тортик, попил с ней чаю и побежал домой к маме подарил ей дорогущие часы и её любимые цветы орхидеи мама была рада)))
И с этого момента я считаюсь бедным студентом полностью

Хочу поздравить всех девушек Ninja Wars с праздником 8марта!!! Желаю всего хорошего в жизни чтоб вы были счастливы и все время улыбались это вас красит и радует нас, будь всегда с нами!!! Извеняюсь перед девушками за то что не так поздравил с 8 марта как хотелось бы!!! форум глючит или интернет(((если что прошу на фуку зева всегда любит пообщаться с девушками!!!

5.Прекрасный друг и прелестная девушка Shiko19895, сервер фукуока s2, Ник на форуме bobikgreat
LadyShinobi 16.03.2013 в 00:16
Зевсик, солнышко, ты лучший!*) Мама
vadimzbb3 16.03.2013 в 00:40
вот так вот значиткак зевсик так лучший а как я так нет(((
cyberdiem 16.03.2013 в 01:06
Понимаю, что опоздал... но не всегда же мы стараемся ради подарков... вернулся с работы меньше получаса назад и... я обещал одному милому и дорогому мне человечку, что я появлюсь в этом конкурсе, я просто не могу позволить себе проигнорировать это и не сдержать обещания)

1) ASC.manipooo
2) s2 Фукусима

3) 1 - [URL=ссылка] ссылка[/URL]
2 - [URL=ссылка] ссылка[/URL]
3 - [URL=ссылка] ссылка[/URL]

4) Моя история проста и в тоже время необычна... я встречаюсь со своей любимой уже 6 с лишним лет и как сами понимаете фантазия молодого человека в такой ситуации должна иметь просто неограниченный потенциал, чтобы всегда радовать вторую половинку и видеть ее улыбку, искреннюю и неповторимую. Я не имею во всем году более прекрасных праздников, чем наша годовщина, 14 февраля, ее день рождения и конечно же 8 марта! Моя история такова... Утром 6ого марта, когда я шел по дороге в универ был жутки холод - правда крайне странно для весеннего месяца? я шел, немного продрогший и витал где то в своих мыслях... думал об учебе, о работе и конечно о ней... за только лет я до сих пор не разучился "любить ее как в первый день". Она болела и сидела дома, поэтому на учебу я шел в одиночестве... Я вспоминал, как мы провели нашу 6ую годовщину в начале января, потом холодное и морозное 14ое февраля... и тут меня осенило! "Я понял, что подарю ей на 8ое марта!" - вырвалось из моего рта. Да, это была гениальная идея... Девушки, о чем бы вы мечтали больше всего в весенний, но холодный день, который по совместительству оказался еще и всемирным днем всех женщин? О букетах цветов? о нежных поздравлениях? Я думаю больше всего вы бы хотели тепла любимого человека, его искренней заботы... И вот, что я сделал... 8ого числа я с утра встретился с моей любимой на остановке, с которой мы поехали в университет, я подарил ей цветы, открытку со своими стихами (я пишу стихи, есть такое ) и мы обменялись нежными поцелуями. Но разве это то поздравление, которого бы хотела девушка? Ей конечно было приятно, кто скрывает, но я... Вечером после учебы я предложил ей выйти с маршрутки не у дома, как обычно, а раньше - в центре города. Попросил молчать, не произносить ни слова и просто держать меня за руку... Я вел ее, чувствовал как ее рука холодела в моей, произнес: "Сейчас я тебя согрею, зайка, потерпи". Она шла и недоумевала, но послушно не проронила ни слова. Мы пришли к большому зданию, зашли внутрь и поднялись на последний вроде бы 12 этаж, я точно не помню. Там у входа в небольшой зал с приглушенным светом нас встретила девушка... Радушно улыбнувшись, она кивнула мне и пропустила нас внутрь, а сама закрыла дверь следом. Мы прошли в серединку зала, там стоял один ряд из кресел как в кинотеатре, только их было 5 штук всего. Вокруг все было завешано темной тканью и расставлены свечи, был полумрак. Играла тихая музыка... я выбрал нуарную, в духе нью-йорка 80ых, старый блюз. Я не ожидал, что выйдет так здорово, даже у самого мурашки пошли по телу. Я провел ее к ряду, посадил по серединке, присел рядом и обнял. Она посмотрела на меня... "Ты наверное хочешь спросить, куда я тебя привел? Это наше собственное кино... смотри...". Поцеловал ее и сразу после через минутку-другую на полотне перед нами как в кино загорелся экран... из проектора потекли кадры... Я не знаю как это было описать словами, я сам первый раз видел этот фильм, потому как после того как сделал заказ не видел результата. Это был фильм сделанный песком... художник рисовал картины песком из нашей жизни, такова была задумка. Я описал самые яркие моменты из наших 6и лет и аниматор сотворил маленькое чудо из этого. Она зажала рот руками и широко раскрыла глаза.. Видимо все узнала. Я так был рад... Я сам с наслаждением смотрел его... очень круто, я не ожидал такого. Что то я разошелся, пора заканчивать) Так вот, после этого мы прошли в конец зала и там был накрыт столик на двоих, мы поужинали, обсудили кино и она сказала в конце одну простую фразу, в которую я влюбился: "Дорогой, если бы у каждой девушки в этом мире был такой молодой человек как ты... То всемирный женский день можно было бы отменять - он был бы у них каждый день... спасибо тебе за то, что ты есть". Меня чуть на слезу не пробило, но нет, это привилегия слабого пола) Так что вот так вот прошло 8ое марта у меня)

А что касается Вас, горячо любимые и прекрасные создания, то знайте - без Вас не было бы и нас - мужчин, а значит Вы - наша жизнь, наше всё. Хочу искренне Вас поздравить с прекрасным весенним праздником 8 марта, пусть Ваши вторые половинки будут делать для Вас 8ое марта каждый день - вы этого заслуживаете! А те, кто еще до сих пор одинок, знайте - мы мужчины ценим Вас больше, чем Вы думаете... Вы значите для нас больше, чем Вы думаете... мы любим Вас больше, чем Вы думаете... Любите и будьте любимы! Ваш искренний поклонник, Дмитрий. Спасибо!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.