Автор
Тема: Итоги конкурса "День Святого Валентина"
Lusenka 27.02.2013 в 14:48
зачем ограничивать, пусть лучше оценивают нормально

кажется,что такого никогда не будет,
и администрация сие инцидент забудет...
lilikon 27.02.2013 в 14:48
Обычно конкурсы ставят в 8 утра,это по твоему лучше?

в 8 утра? и что с того, если ты не замечала не разу, там срок выполнения стоит. вот примеры: ссылка ссылка ссылка ссылка - 4 разных конкурса,и да, в которых ты была не довольная -_-
У них стоит срок или в 1 сутки или в несколько дней. А если ставить как тебе захотелось
принимается 50 первых работ

то конкурсы надо урезать во времени в 20-30 минут, если не меньше. Условия поставлены у Ивенторов правильные. Да я во много то же возмущаюсь, но по сроков выполнения конкурса, тут не стоит и заикаться. Сроки стоят нормальные, а то что в команде не хватает помощников это то же не их вина. Они не где не оговаривали что проверят сразу же на следующий день! И всегда просят нас потерпеть.
Meillia 27.02.2013 в 14:50
Вы что? Какое ограничить Я иногда конкурсы вижу только поздно вечером, да и куда торопиться... Тогда первые призы всегда будут забирать "халявщики", а не те, кто, возможно, достоин их больше....
lilikon 27.02.2013 в 14:51
Вы что? Какое ограничить Я иногда конкурсы вижу только поздно вечером, да и куда торопиться... Тогда первые призы всегда будут забирать "халявщики", а не те, кто, возможно, достоин их больше....

Вот, Лисенка, и пример тебе, вот человек который конкурсы видит только под вечер, а таких очень много, так что ты совсем не права по ограничению работ в конкурсе -_-
Lisenka 27.02.2013 в 15:00
я тоже прихожу иногда в 8 вечера,а иногда днем,у всех равные условия,говорю же...
Lisenka 27.02.2013 в 15:01
и я не участвовала в НГ конкурсе,кстати.День рождение Деда Мороза тоже не участвовала.
Meillia 27.02.2013 в 15:03
Это не равные условия...представь будет ограничение в 100 работ. В 8 утра начнется конкурс. Вcе, в погоне за призами, будут стараться как можно быстрее сделать работу, немало найдётся и халявщиков. В итоге,приём работ закончится через 1-2 часа после начала. Может случиться так, что победителя будет выбрать не из кого... Зачем ты раздуваешь из мухи слона? Со сроками у ивентеров всё в порядке)
lilikon 27.02.2013 в 15:03
я тоже прихожу иногда в 8 вечера,а иногда днем,у всех равные условия,говорю же...

сейчас да у всех равные. А если поставить всего 50 первых работ, то тут уже будет не справедливо ко многим игрокам, а точнее ко всем, кроме некоторых, которые живут в подходящих часовых поясах и тех кто утром еще дома остается. Вообще не стоит ставить ограничение в работах.
Meillia 27.02.2013 в 15:04
и я не участвовала в НГ конкурсе,кстати.День рождение Деда Мороза тоже не участвовала.

Это только твоё дело, я тоже много где не участвовала)
Lisenka 27.02.2013 в 15:05
естественный отбор так жесток
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.